Болтун Находка Для Шпиона

Как сообщает Associated Press, голландские специалисты провели анализ "лунного камня" - предмета, официально, через Госдепартамент, подаренного премьер-министру Нидерландов Виллему Дризу тогдашним послом США в Нидерландах Вильямом Миддендорфом во время визита"доброй воли" в страну астронавтов Нила Армстронга, Майкла Коллинза и Эдвина Олдрина после завершения ими миссии "Аполлона-11" в 1969 году. Выяснили, что это ПОДДЕЛКА американцев. Каково?

Ответы
Майя Петрова

Ну так кто бы сомневался... И весь "привезенный ими с Луны" грунт - то же самое...

(◆_◆)

Не удивилсо.

Болтун Находка Для Шпиона

Удивился наглости

La Testa

Никак

La Testa

Нет

Болтун Находка Для Шпиона

Скакать любишь?

La Testa

То есть

Болтун Находка Для Шпиона

Кто не скачет тот москаль😁

La Testa

Мдааа