Ekaterina T.

как вы относитесь к татуировкам на женском теле?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Альбина Безверхая

Молодой человече,вам не сюда надо !!!!

Егор Ревтов

К татуировкам отношусь положительно, ваше тело ваша собственность

Альбина Безверхая

Никто и не против!!!Дело хозяйское!

Егор Ревтов

И я о том же, а зачем спрашивали, есть грехи нет грехов, кому какое дело

Альбина Безверхая

Это мое дело,зачем я спросила!Могли и не отвечать

Егор Ревтов

Мог конечно, а на кого бы Вы ругались?

Алевтина Мухамедалиева

Отрицательно! Зачем портить кожу? Можно сделать просто красивый рисунок, он потом сойдет. А вот если надоела татушка? Ее выводить долго и больно! Нравится только татуаж глаз, когда красиво подведены глазки. А вот брови и губы не нравятся, особенно брови. Но это мое личное мнение. Если готовы терпеть, ваше дело. Главное, чтобы нравилось тому, кто жто себе делает

Альбина Безверхая

Согласна!!!!Личное дело каждого!!!Даже если лет в 70 тебе будет это уже не нравится!!!!Но это уже твое!!!

Евгения Горшкова

У нас недалеко пара одна молодая живет... Он в наколках, в том числе на горле, огромные дыры в ушах, она такая же... И у них родился ребенок, вначале было дико ее видеть беременную летом, когда все на колки видно и дыры в носу, ушах, а сейчас дико ее видеть с коляской...представляю как она в детсад с ребенком пойдет или школу....

Альбина Безверхая

А когда бабулькой станет,представляете?

Евгения Горшкова

Вот то- то и оно... По- этому и думать хоть немного надо прежде чем себя так уродовать...

Дмитрий Юрочкин

Да лишь бы самой нравилось,... у продавщицы в магазинчике ниже коротких рукавов блузки колоритно смотрелась наколотая колючая проволока. Молодая красивая, а я ей: - девушка а у вас вафельные тортики есть? - да - а какие? -а какой самый вкусный? Губу надула, глаза злые - я вафли не ем. Я поржал извинился....

Альбина Безверхая

Ну да!!Наколочка из колючей проволоки наверное о многом вам рассказала!!!

Дмитрий Юрочкин

да ясно почему наколота, не понятно как ...силой что-ли заставляют колоть? ведь понимает поди красивая, что через двадцать то лет уже ей не приятно будет когда ее проволоку рассматривать будут...

Альбина Безверхая

Ага!!Внучата,если таковые уже будут!!!

Дмитрий Юрочкин

Ага, так вот думаю пусть ка синева внутри остается наружу не проступает...

Альбина Безверхая

Но так очевидно не получится!

Дмитрий Юрочкин

ну по наблюдениям многолетним у многих получается.. было бы желание))). А бывает синева с наружи, а внутри и в помине нет и небыло)). У мамы отчим пришел с войны в 43ем инвалидом с другой фамилией во всех документах и таким красивым очень художественно сделанным двуглавым орлом во всю грудь... наколки он совершенно не стеснялся, но награды никогда не носил и никому ни когда про войну не рассказывал....

Евгений Горохов

Девушка своему новому парню говорит ты знаешь у меня есть тату лица моего бывшего, он где? она на левой груди. он ну ладно. она ты знаешь на правой у меня тоже есть тату моего первого! парень сидит и ржот! она что с тобой? он да вот подумал, как у них в старости лица то растянутся!

Рахимов Каир

С отвращением. Женское тело- символ жизни, невинности, продолжения жизни, символ добра и вечности. А что будет если мужики начнут на женщинах оставлять тату-автографы типа: здесь был Леша? Я считаю татуированную женщину какой-то испачканной что-ли.

Людмила Левандовская

Считаю это абсолютно лишним, особенно если там надписи или знаки. Мировоззрение человека меняется с опытом прожитых лет, а татуировки остаются, некоторые потом их выжигают, потом остаются следы, а бывают и сразу неудачные, поинтересуйтесь в нете

Альбина Безверхая

Я согласна с этим на все 100.Интересно было мнение других и их много.

Людмила Левандовская

Молодежь за , люди постарше воздержатся

Альбина Безверхая

К сожалению возраста всех отвечающих не видно,но скажу так,что за-больше женщин,против-мужчины.

Людмила Левандовская

Да современные женщины, часто думают совсем не по-женски

Галина Иванова

Никак не отношусь....каждый вправе делать с собой что считает нужным,единственное,мне может нравиться или не нравиться, та или иная тату на том или ином месте...но это уже зависит,совпадают мои вкусы с хозяином или хозяйкой татушки или нет....

Андрей Матаев

Это отвратительно. Человек прекрасен когда он здоров и молод. А эта мода уродовать тело раскрашенными шрамами пришла из сатанизма. Это дегенератство и вырожденчество. И люди даже не вдумываются какие образы они наносят на своё тело..

Татьяна

Плохо. Не надо украшать совершенство, созданное природой. Вам же не приходит мысль привязать к яблоне васильки или повесить елочную гирлянду в мае. Девочки, лучше ухаживать за кожей и не очень загорать.

Альбина Безверхая

Выделиться же надо чем-то!!!!Если больше нечем!

Татьяна

Так можно вымазаться вареньем, тоже заметно, да еще мухи с пчелами добавят оригинальности.

Ни
Николаевна

это дурость

Татьяна

Это Вы мне?

Ни
Николаевна

нет это ответ на вопрос

Оригамка Оригамка

При красивом теле , в хорошо подобранном месте , это сексуально-заманчиво ,плюс молодость !!!! Но после это выглядит пошло ! Сама много раз имела желание , сильно меня соблазняла , но я выдержала соблазн !

Марина Шевёлкина

нормально,только в меру,у меня есть знакомая девушка,у нее весь бок,от середины спины и все бедро украшено татуировкой,красивая картинка,но я считаю,что это не к чему,все должно быть в меру...=)))

Таша Игнатова

У самой три - и кстати не вижу разницы меж женским телом и мужским - если речь о старости,то простите она ждет ВСЕХ!!!!И деды ничуть не краше бабок ,кстати как с татуировками так и без!!!

Альбина Безверхая

Это личное дело каждого!!!

Ол
Олег

..познавательный дневник получается ..по каждой тату можно определить настроение .. увлеченность ...интересы ..приоритеты в жизни .. возраст хозяйки мемуарного тела

Рустамбек ......

Стараюсь быть лояльным,если это не какое-нибудь уродство,извращение,или - сатанизм. Однако - чистое женское тело (без татуировок) по мне - куда привлекательней..

Альбина Безверхая

Согласна!!!!!

Евгений Мюллер

не понимаю, зачем портить то, что бог создал идеальным?!?!?! а вообще, считаю что это способ выделиться для тех но не смог придумать ни чего боле оригинального!

Алекс

рядом со мной около 30 женщин на виду-сестры жена дочь тётки мать племянницы тёща сватья жёны друзей--и ни у кого не возникает желания раскрасить своё тело.

Альбина Безверхая

Это классно!

Александр Шевченко

Отрицательно! Человеческое тело - суть храм и, на мой взгляд и согласно Святому писанию, "украшать" его изображениями и письменами есть грех. Да и зачем

Альбина Безверхая

Ну не все это принимают!

Александр Шевченко

довольно большое число наших с Вами сограждан и законов не принимают, полагая, например, что если девушка идёт в короткой юбке, то значит её изнасилование можно оправдать тем, что она сама виновата, как это часто в судах бывает. Ведь то, что некоторые не признают законов не должно вести к их отмене) Одни - любят своих родителей, считая их главной ценностью в своей жизни, другие этого не принимают, не ставя их ни во что, а порой и вовсе убивают. И это говорит не о том, что они имеют право на такое выражение своего отношения, но характеризует их с определенной стороны, весьма плачевной. Моё скромное мнение)

Альбина Безверхая

Поэтому так и живем!Увы!

Дмитрий Иноземцев

Отрицательно, у нас есть даже такая поговорка..........нас ждёт поколение курящих бабушек с пирсингом и татуировками (как подумаешь аж в дрожь бросает)

Юлия Бурлакова

отрицательно! Красивое тело они испортят. А НЕ красивое лишь только подчеркнут. А если еще учесть тот факт, что кожа стареет, дрябнет и обвисает....

Альбина Безверхая

Ужасти!!Согласна!!!

Юлия Бурлакова

а я подумала, что вы сами хотите сделать тату, но предварительно узнаете мнение народа. Хотя я проявляю слабость к тату на мужском теле. нравится мне...дракон...скорпион на предплечье мужчины..с красивым телом, конечно..

Альбина Безверхая

Нет!Я однозначно против!Просто часто вижу на молодежи ,особенно сейчас,летом.Тела оголяются ,созерцаешь разное искусство и разный талант исполнителя этого тату!