Ни
Николай

интересно а есть статистика сколько людей отправилось на концерт Кобзона после прививки от короны..

–7
Ответы
Майя Бирюкова

У меня.. кот вчера сдох. Сначало кошечка заболела. Молоденькая. До года она. Думала подохнет. Вонища от неё была Смертью пахло. Но она выжила. Следом за ней заболел кот. Ему 1.5 лет. Тут уже понятно, что это вирусняк. Он ни чем болеть не должен. Взрослый уже. Примерно через неделю он выздоровел. Запах прошёл и он начал кушать. Я и волноваться перестала. Но... примерно через неделю у парня задние ноги отнялись. Но.. он ел и пил.. был в таком состоянии 2 суток и умер. Печалька)))) Любила я этого котика.

Майя Бирюкова

Статистику по смерти от Ковида собирать сложно. Умирают от побочных...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На концерт Кобзона в ад только сторонники путина идут .А так мне привиться пришлось и пока ещё не сдох .Но по музыкальным вкусам наверное попаду на концерт Алекси Лайхо или Лемми

–3
Ни
Николай

все еще впереди..

Лекса

Она конечно есть,только вряд ли это информация для широкого круга людей.А в Европе летчиков,сделавших эту прививку,не допускают к полетам.

Капитан Блад

Не знаю. Но график заболеваемости и смертности резко , почти под 90 гр. устремились вверх .И Рф вышла на первое место по смертности,

In
Ingritis

Это тайна за семью печатями! Никто и никогда вам не расскажет об этом! Но последствия более страшные ждут сделавших вакцину!

Натали Малышка

Россия - одна из немногих стран мира где игнорируют прививки.....
.......считанные единицы привитых......и тысячи - НЕ привитых.....

Марина

Именно от прививки нет вреда. Есть люди, которым прививка не помогла. Это уже от иммунитета индивидуального зависит.

Ни
Николай

а у меня инфаркты инсульты болят руки ноги..

Марина

Этим страдают и без прививок

Ни
Николай

пошел вал ...

Марина

Да уж куда там.

Ни
Николай

да адвокат шел упал инсульт молодой мужчина 42 года инсульт другой адвокат даже два мои ровесники привитые ркки ноги у одного адвоката жена еле ходит привита по долгу службы еще знакомая ноги после прививки..

Lаzy

Уверен, что есть. Не факт, что она открытая. Эта статистика. Но для специалистов она не обходима и я увеиен, что есть.

Андрей Чернов

Цинизим здесь неуместен. Кобзона вспомнинают только укофашики. Но и от прививок поумирало прилично по всему Миру.

Ян Никонов

Интересно есть на Украине люди которые не повторяют избитые тупые шутки годами , думая что это пипец как угарно

Ни
Николай

а причем тут украина...

Иф
Ифа

я точно знаю что заболевали многие, сделав прививку.. а умирали скорее от осложнений и не от прививки

Alla Lala

в России около миллиона.. в Германии 3,5 миллиона.. но там и вакцинировали почти 90% населения.

Ни
Николай

немецкий орднунг..хотя в институте изучал английский..

Alla Lala

да.. немцы - истинные солдаты и приказы командования не обсужают, гады! 😄

Alla Lala

обожаю этот диалог..))

Ни
Николай

да смотрю иногда...

Ру
Руслан

Всё по кругу, ничего не меняется, кроме декораций

Юр
Юрий

Много. Цифра специально не афишируется, ибо всё равно чужое страдание никого не волнует.

Василиса Евгеневна

везде уже написали что не было этого вируса.а кое где продолжают делать прививки

Ни
Николай

это мем слушать Кобзона это отправится к нему в гости

Василиса Евгеневна

я знаю.вряд ли будут об этом говорить

Се
Сежок

ЕСТЬ. просачивается в РФ 2.5. млн. если не наврал написав ту цифру.а может и больше

Ни
Николай

идет оздоровлении россиян...

Се
Сежок

прореживание рядов

Юр ..Спб

если сразу-то хорошо,а сколько теперь рабов с разрушенным мозгом ходит

Ни
Николай

и уже не ходит инфаркты инсульты

Юр ..Спб

просто рабы мишустина

Андрей Акбаров

Все кто со мной привились , а мы не пропустили не одной живы и здоровы

Сергей Сергей

От чего всё так странно на свете, папок много, а мамка одна?

Владимир С

Предполагаю, что все те, кто ранее ходил, не пропустили?

Ур.

Путевку на концерт Кобзона дает пуля, мина или снаряд