Верный Друг ...

на какие вопросы в приоритете вы бы ответили - 1) на несерьезные, глупые. 2) на одекватные . 3) на очень серьезные 4) ваш вариант ответа

Ответы
Св
Светлана

смотря кто что считает серьезным...или не серьезным..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На сложные, чем сложней тем лучше.

Верный Друг ...

если поделить на ноль - оставшееся число умножить прибавить один разделить на ноль то получится 1 же так?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет на на такую херню, на тяжелые жизненные, или о личных проблемах. Которые реально очень важны для человека, ему очень важно разобраться.

Верный Друг ...

ну на пример

Верный Друг ...

чай сука с солью

Igor Fedaev

которые мне интересны !

Marginal

на одекватные🤣 😁

Верный Друг ...

сколько у ежиков волос на голове?

Marginal

у ежей с волосами проблемма

Верный Друг ...

красава ... на внимательность - правильно сказано

Светлана Лукина

Очень серьёзный

Верный Друг ...

пасибо теперь я знаю что вы в таком духе !

И*
Ирина ****

2) и интересные.

Верный Друг ...

сколько в лесу грибов?

И*
Ирина ****

Смотря какое время года.

Верный Друг ...

весной

И*
Ирина ****

Есть ,но осенью больше.

Алёна Смородина

На интересные

Верный Друг ...

как вы думаете ... если дунуть в космос там пыль тоже разлетаться будет - какой учет ветра должен быть чтобы ветер раздух пыль?)

Алёна Смородина

Конечно будет ))) Разве Вы не слышали выражение "звездная пыль"? ))))

Верный Друг ...

ну и я про тоже ) молодци вы очень внимательны и ответили на него - за это вам пологается 100 крутых очков) копите их чтобы дойти до супер бонуса ) ( если будете участвовать в этом так сказать стиме )

Радость

На адекватные

Верный Друг ...

как прочитать книгу за неделю размером страниц которых достигают 600

Радость

По диагонали... А ещё есть скорочтение...

Верный Друг ...

понятно

Тетя Фрося

на 1

Верный Друг ...

что будет если долго смотреть на солнышко?

Тетя Фрося

канапушки