Tanjushok

углеводы дают энергию. так почему, употребляя довольно часто в течении дня хлебцы в качестве перекуса, все равно хочется спать ближе ко второй половине дня? ААА????))))

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Денис

организм перенаправляет энергию на усвоение хлебцев

Tanjushok

так все же, что есть, чтобы не хотеть спать?)

Денис

арбуз)

Tanjushok

ахааахааа, тогда времени работать не будет))))отвлекаться часто будешь))

Денис

зато не уснёшь)

Tanjushok

ну да)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

бывает-коса на камень

Tanjushok

непонятненько)

Владислав

Перебор!

Tanjushok

перебор чего?

Владислав

Углеводов.

Tanjushok

ахах,эт шутка?)

Владислав

Да.

Tanjushok

ок