Любомир

​При простуде эффективнее пить не молоко с мёдом, а коньяк с медсестрой 😜 а вам😂

Ответы
Татьяна Власенко

Хочу быть столбовою дворянкой!" - крuчала она ему... но муж продолжал наряжать ее то медсестрой, то учительницей, то горничной...

Людмила ...🇷🇺

Чтоб резко поднятся....водка с перцем....но только для тех, у кого нет проблем с желудком...а то резко побежишь..но горшок😉

Любомир

памперс и всё

🍒 Анастасия 🍒

Пас, даже не представляешь, что такое пьяный медсестренский коллектив🤪 А мне когда-то приходилось с ними гулять))

Ка
Кать

учитывая тот факт, что я не люблю молоко) и если это распространяется на медбратьев, то почему бы и нет)

Ка
Кать

😂

Любомир

🖼

Ка
Кать

интересно, когда мы успели к спорту перейти?)

Любомир

наш пострел везде успел😜

Ка
Кать

😂🤷‍♀️

Анжела Никулина

К сожалению, без антибиотиков уже не могу справиться с простудой. Поэтому стараюсь не простужаться

Ек
Екатерина

При отсутствии коньяка, водка не менее эффективнв.300 капель и прогреться в чужой постели)😂

Linda 😉🌞

Ага, а если простудилась я, то я так полагаю, что мне надо пить коньяк с медбратом 🤣

Linda 😉🌞

Это разве проблема? 😁

Любомир

у всех по разному😁

Linda 😉🌞

Любовь, внимание поддержка близкого 👩‍❤️‍👨человека намного быстрее поможет справиться с простудой, намного быстрее это я в общем 😁

Любомир

🖼

Linda 😉🌞

😠

Таирия Таирия

Кстати - да)) Два дня назад заболело горло, 50 гр и все в порядке)) Даже без медсестры!))

Любомир

с медбратом быстрее😁

Таирия Таирия

Нееее))) С ним коньяком делиться надо😉

Любомир

жадная

Любомир

жадность портит отношения

Milana D.

При простуде медсестры не будет. Максимум что будет это очередь к вашему доктору

Любомир

и укол антибиотика в попу

Milana D.

Это уже не простуда. Укол антибиотика это уже минимум ангина гнойная.

Любомир

у это жуть была когда то

Milana D.

Ага

Любомир

мясом плевался из горла

Елена Асвойнова-Травина

А коньяк с медсестрой - это как? Измельчить медсестру и развести в коньяке?

Любомир

каждого надо пользовать по прямому назначению врача

Галина.ярославль

НЕ надо откладывать то,что необходимо сделать сегодня..незамедлительно))))

Галина Мамаева

🍷🍓🍓🍓🍓🍒🍓🍒🍒🍒🍒🍓

Любомир

☕🌮🌹

Галина Мамаева

Мерси!)))

Юрий Хор. (Молодой)

Медсестра точно не будет пить с простуженным. Она лечиться посоветует.😁

Любомир

простужен не весь и не везде😃

Юрий Хор. (Молодой)

При любой простуде надо лечиться. Алкоголь только осложнения вызовет.

Любомир

конечно это шутка и ничего общего с реалом🤗

Виктор Шаламов

А как это пить медсестру? Коньяк пить можно, а вот медсестру как пить?

Почти Доктор

Я алкоголь не пью, но могу полечить 😂...если мужчина нравится очень

Любомир

как записаться на приём🤔😁

Почти Доктор

Я не люблю лечить разных мужчин... мне один нужен

Любомир

понял не прошел отбор😥😁

Почти Доктор

Я люблю в реальном мире ходить на свидания)...

Любомир

понял☕🌹

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ой,сомневаюсь,что это эффективней. Тогда уж парная с медсестрой.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ЗОЖ,что ли? Я от соленого и острого наверно никогда не откажусь.

Любомир

не всегда и не аскет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И то хорошо!😉. А я уж испугалась ьудешь и меня агитировать😁

Любомир

зачем у каждого своя жизнь и правила🤗

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И это правильно😊👍

Fenix🇱🇹

А я сама медсестра , поэтому лучше чай с медом , лимоном и имбирем

Любомир

да вижу

Любомир

Здравствуйте. Вы позвонили в скорую помощь.
Ваш звонок очень важен для нас.
Если у вас инфаркт - нажмите один,
если инсульт - два,
если приступ эпилепсии - три.
Или дождитесь ответа оператора.

Fenix🇱🇹

Ну ну

Уральская Рябинушка

С медсестрой-понятно. А как быть нам-на всех медбрата не хватит

Любомир

врача пойдёт🤔

Уральская Рябинушка

С врачом даже лучше

Любомир

🖼

Любомир

ага потом поговорить можно о чём то

Уральская Рябинушка

Пойду сама к врачу

Ан
Анастасия

....я могу просто коньяк - в коктейле с медсестрой мне не надо)

Любомир

ого см​ело😜 🍓

Ан
Анастасия

... надёжнее

Татьяна

😲С медбратом. 😊Мы иногда тоже болеем.🤭