Наталья Л

БАБУШКА ЧИТАЕТ ВНУЧКУ СКАЗКУ:- И крикнул богатырь зычным голосом... - Бабушка, а как это - зычным? - Ну это... эгэгей... йобвашумать!

Ответы
Влад Чепкасов

бабушка делает с внуком домик из конструктора, и закончив его, гордо так заявляет: посмотри, какой домик! на что внук, не моргнув глазом, отвечает: х.......ета это, а не домик! дед потом получил по первое число за правильное воспитание!

Наталья Л

😄,всяко ьывает

Анатолий

"...и летит над полями-над лесами Змей-Дракон и кричит свысока благим матом..."... ну, а дальше - почти как у Вас, токмо бабушка для пущей верности очочки сняла и седые вольсья на своей голове взлохматила...)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Встретились три богатыря. Начали знакомиться:
— Я Илья, родом из славного Мурома.
— Я Добрыня, из рода Никитичей.
— А я Алеша. А откуда не скажу. . .

Алексей Иванович Белосюк

А! Так сосед на Ганешку смургачил,но он не богатырь,ты сама говорила:"Слаб,а ящо туда жи,свою-то хоть обиходь,сморчок".

Светлана Светлана

Пока есть такие бабушки, за воспитание подрастающего поколения волноваться не стоит

НЕ
Надежда Евченко

Что будет с внуком если бабушка много времени проведёт с внуком?

НЕ
Надежда Евченко

Возможно но не должен слышать от родных

Наталья Л

сами не слышали от родных?

НЕ
Надежда Евченко

Очень редко и то от отца когда был не трезв

Наталья Л

не прилипло же ,да и телевидение не запретишь смотреть

НЕ
Надежда Евченко

В общем вы правы

Гуманоид

Словарь Ожегова вам в помощь. Ну на ходой в помощь,, Википидия,,,

Гуманоид

Каким словариком пользоваться, Ожегова ,Ушакова или Грушникова и по годам пожалуйста ориентируйте:) БЭС на встречу ВАМ.:)

Гуманоид

Ну если по худому ,,Вики,, перелопатьте:)

Вадим Яшин

Перевод: -При помощи кувалды и какой-то Матери всё получится.

Вадим Яшин

Если я не прав,то объясните,почему.

Наталья Л

прав и еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Яшин

Спасибо! По себезнаю.

Татьяна Винокурова

А потом удивляемся, почему дети с детского сада знают мат.

Станислав Хейфец

что-то последнее время бабушки стали на редкость тупыми

Наталья Л

)))))))))))))))как вы?

Станислав Хейфец

нет, скорее как вы.

Наталья Л

глупышка вы!---------------неоспоримо,уверенна ,что продолжите в том же духе))))))))))))))))))))))))))))))

Станислав Хейфец

обломитесь, миссис "альтернативная пунктуация"))

Наталья Л

браво)))))))))))))))))

Июнька

неее... моя так ни за что не скажет!!!

Андрюшка

тань это ты так своим внукам выдашь зычно

Июнька

да...??? не я девушка воспитанная))

Андрюшка

что и выдать не можешь?

Июнька

нуууу..если уж сиииильно допекут

Андрюшка

танюш вот именно это у них очень здорово получается вчера пришла старшая дочь с младшеньким как же я устал эти 2 козищи брехали на моих лапулек часа три пока я не выгнал их гулять

Июнька

😄

Максим Соболев

на что это ответить? вроде анекдот.

Му
Мущщина

вот это по- нашему, по бразильски)))

Светлана Осипова

А дальше непереводимый фольклор

Донгак Айсуу

это на бабушка, а какой-то мужик

Донгак Айсуу

это на бабушка, а какой-то мужик

Донгак Айсуу

это на бабушка, а какой-то мужик

Иван Баймаков

Брутальные русские бабушки)))))

Spry Gin

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1952458&tid=105474

Игорь Калачёв

😄 Великий Русский язык!!!!!