Сабрина

за что убрали "кто хочет стать миллионером" с моей любимой ведущей?

Ответы
Александр Бавыкин

Передачи на таких "кнопках" снимаются из за низкого рейтинга. Под рейтингом подразумевается количество рекламных минут (читай: денег) заказанных на эту передачу. Если "рейтинг" ниже допустимого уровня на этой "кнопке" её снимают с эфира. Вот такая там кухня

Валерий Дягилев

Ярмольник закрыл свою передачу(золотая лихорадка) словами стыдно разбрасываться золотом, в то время когда страна в нищете. И эту передачу закрыли возможно из-за этого. Игра в кино и поле чудес это плохие передачи. Хоть и заумные.

Сабрина

интересные

Ju
Juta

За что Соседова убрали из передачи "За гранью'? Хоть поржать можно было... А ваш ведущий сам ушел, говорят, что руководство с ним так и не нашло компромисс , а он не был доволен зарплатой.

Сабрина

жалко, приятная была женщина

Ju
Juta

А я не про женщину, а про Диброва). А Юлианну Караулову даже и не знала что убрали...видимо, снизился рейтинг

Сабрина

Дибров не нравился

Ju
Juta

Ну, при Диброве хотя бы у программы был рейтинг высокий, а Караулову я даже смотреть не стала.

Сабрина

мне она нравилась

Вадим

Потому,сто никто уже не хочет! Просто достигнута предельная концентрация миллионеров на одну страну.Как раствор соли- при определенной насыщенности соль уже не растворяется....

Dobriy

Честно? Без малейшего понятия! Но глядя на развитие событий в процветающей сверхдержаве... Предположу, что кого-то причислили к инагентам и врагам народа....

Игорь Калиниченко( Русский)

А, Дом -2 пересажали? Включая ведущих. Бородина очень бы смотрелась на фоне каменоломни с буром. И все остальные мрази.

Сабрина

я не про дом 2!

Артур. Владикавказ.

Там сложная ситуация! Сейчас всех звёзд шоу бизнеса потихоньку Высшие силы убирают и людей мозгами награждают

Сабрина

она как раз умная

Сабрина

ВЕДУЩАЯ!

Артур. Владикавказ.

А кто была ведущей?

Сабрина

Юлианна Караулова

Александр

А кончились желающие. Лям сейчас в ютьюбе сшибают, показывая задницы и ругая, кого велят. Так проще.

Анатолий Малютин

Может она свалила за бугор. Хотя там ведущий был мужчина. Фамилия вылетела из головы.

Сабрина

никуда она не свалила

Андрей Григорьев

Кто там была ведущей? Я мужика какого-то помню, ну не сказать, что он мне нравился

Сабрина

мне он тоже не нравился

Андрей Григорьев

Во вспомнил, Дибров. А что, убрали передачу? Ну я просто телек вообще не смотрю давно

Сабрина

сейчас пока убрали

Андрей Григорьев

И земля ей пухом. И Диброву тоже

Сабрина

диброву да, а с новой ведущей я бы посмотрела

Андрей Григорьев

Так он живой вроде пока? И других ведущих не знаю. Ну впрочем вы в курсе, я эту фигню не смотрю

Игорь Мачихин

Не знаю но юлия Караулова нравится как она ведёт кто хочет стать миллионером

Сабрина

мне тоже она нравится

Прекрасное Далёко

Тина занята, у неё и так на работе делов немеряно ) в курсе, кем она трудится ?

Сабрина

певица, ведущая

Прекрасное Далёко

а еще ? с ТНТ её ничто не связывает ?

Прекрасное Далёко

гендиректор так то тнт )

Fi
Filoped

Зарубежная фирма отобрала права у нашего телеканала скорее всего..

Сабрина

по ведущей скучаю

Юр ..Спб

потому что ведущим должен быть только тот,кто вел ее изначально

Сабрина

он может и поменяться

Юр ..Спб

тогда это уже нафиг не надо

Сабрина

почему это?!

Юр ..Спб

потому,что это будет дешевка

Сабрина

не обязательно

Юр ..Спб

точка

Сабрина

дураку и точка

Владимир

Надоело людям смотреть на тупых претендентов на миллион.😁

Игорь Злобин

наверно посчитали что уже достаточно миллионеров в стране

Ал
Александр

Санкции наверно. Шоу запатентовано скорее всего 🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Может у неё свой канал на ютубе есть

Сабрина

первая победительница фантастики

Ал
Александр

Я давно телевизор не смотрю, не понимаю о чём речь.🤷🏼‍♂️ Просто верю тебе, что она хорошая 😉

Сабрина

я тоже мало его смотрю

Ал
Александр

Умница. Поищи свою ведущую в соц сетях ещё

Ан
Андрей

куда убрали?может ее замуж выдали.все тю тю муж не пускает.

Димка

Поживем увидим, Сабрина. Теперь не до веселья...🖼

Сабрина

скучаю по ней

Димка

Ню-ню...🖼

Наталья

Может и не сами убрали. Наши только КВН и Что. Где, Когда.

Сабрина

квн не смотрю

Наталья

Дело не в этом. Это передачи, созданные нашим мв. Остальные по лицензии. Может запрет.