Ин
Иностранец

Конфликтуете тут на сайте?!🤨😅

Ответы
Лю
Любовь

Бывает, но не конфликт а отвечаю адекватно, правда без грубостей чудакам на букву М, если у них, например, обращение на ТЫ или хамство лезет со всех щелей. А потом когда надоест, отвечу как следует и в ЧС. Только так можно успокоить некоторых. А то начинают воспитывать, что обращение на ВЫ надо заслужить 😅 и в голову не приходит, что это часть русской культуры общения. С весной вас!🌷

Ин
Иностранец

Спасибо Любовь 💐😉

Лю
Любовь

О! За что? За то что вредничаю порой?

Ин
Иностранец

Да, женщина должна хоть иногда вредничать.. а-то не интересно)))

Лю
Любовь

Спасибо.

Ин
Иностранец

На здоровье 😄

Lisovskiy.sergey

Есть некоторые люди которые докапываются по разным пустякам, особенно одна девушка по имени Мальвина, докапалась до моей работы, начала всякую чушь нести, а я её сообщения удалял с оскорблениями, так её это и взбесило, чуть не матом начала писать

Босяк

А почему бу не послать в эротическое путешествие долбаёба,не вижу препятствий,главное перед этим указать направление,и пояснить почему это его путь.

Наташа Майская

никогда... если чувствую грубость стираю свой ответ и всё .. вопросов не задаю.. и чёрного списка нет.. и личных сообщений нет... вот как-то так.. с 2007 года

Ин
Иностранец

Но в личку тебе всё ещё возможно написать))

Наташа Майская

я читаю... но если чувствую что собеседник.. переступает грань.. сразу стираю....

Ин
Иностранец

А не легче и личку закрыть?)

Наташа Майская

как я уже написала у меня ничего не закрыто....

И*
Ирина *Z

ЧСю.. Конфликты мне не интересны. Люблю веселье и позитивчик! Всех ищущих нюконфликты ЧСю быстро, и в основном без пересмотра приговора. 🤣🤣🤣

Елена

Не думаю. Чаще не связываюсь с теми, кто агрессивен. Удивляют люди неприятно. До сайта про людей думала лучше)). Либо в интернете их скопление.

Светлана Ли

Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг

Пе
Петр

Александр Киреенко

Воюем вплоть до черного списка😆 Признаться много нормальных людей, но вы ж понимаете, неадекватов везде полно, попадаются всякие)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Редко. В основном стараюсь не отвечать на заведомо негативные посты и некоторым определённым людям, во избежание конфронтации.

Лана Леснова

я вообще неуживчивая, злобная и ненавистная. Меня тут скоро возненавидят так, что опять уйду лет на ... не меньше прошлого

Людмила Иволга

Нет,всех хамов,ТЫкальщиков и матершинников сразу в ЧС!Мне конфликты и негатив таких неадекватов на страничке не нужен!

Li
Linda

Да, бывает, но первая не начинаю, стараюсь избегать конфликта, так как я не конфликтный человек, но бывает уже не могу

Василий Тимощук

молодец !

Petros Grigoriadis

Зачем? Я захожу читаю комментарии иногда пишу провожу своё время нет смысла спорить и ругаться оно этого не стоит

Алена Gold Star

Стараюсь тихо мирно вести себя... Я не конфликтная личность, но что-то если не понравится могу и в бан отправить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С хреня-ли? Только если ты тут не наш!))) Тут мафия! Будь добр с девочками, это их сайт. Я ржу, я их типа сутенёр)))

Я&
Я & Ты

когда зашёл на сайт просто спросить....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

V/
V/S/G/

Глупо..больше улыбаюсь...ну посудите сами сижу я дома перед моником и слюной брызжу..смешно ведь правда..

Мурат Казаков

Сначала бывало, а потом стал сливать в унитаз. Там яму и место. Нервные клетки не восстанавливаются!

Хронит Бронхический

А здесь практически все это делают, что-б дома с близкими не конфликтовать, это...отдушина 🤷‍♂️

Юр
Юрий

А иначе какой смысл здесь находиться? Сюси-пуси - это для маленьких детей и невинных девушек.