Алексей

Как же надоели эти постоянные - все бабы сволочи а мужики козлы. Вот в первобытное время - по голове дубинкой и в пещеру😄

Ответы
Ирина

А правда, мы всё же немножко похожи?
И ты не влюблён,
Да и я вроде тоже.

С другими людьми эту жизнь коротая,
И ты не страдаешь,
И я не страдаю.
И это уж точно не Ваша забота,
Кто будет встречать меня после работы.

И мне наплевать -нет ни злости, ни гнева-
На бабочек этих твоих однодневок.

…Но знаешь, всегда
с небольшим интервалом
Они уходили,
а я - оставалась.
Я просто - была.
Просто есть.
Без подвоха.
Когда тебе грустно, когда тебе плохо
И больно.
Когда, ненавидящий жалость,
Ты просишь, чтоб я твою руку держала.
…Холодный февраль
И метель за окошком,
Я грею ладонь твою в тёплых ладошках…
Стихают за окнами снежные стаи,
И ночь отступает,
И боль отступает.
Застывшее утро выходит из комы…

…А мне твои руки до боли знакомы,
До кончиков пальцев,
До синих прожилок…

А может, и к лучшему, что не сложилось.
Что сердце спокойно и разум на стрёме,
Что мне не присвоен порядковый номер.

Не мать.
Не жена.
Не сестра.
Не подруга.

…Я просто тихонько держу твою руку.

Алексей

Никто мою руку уже держать не будет. Моя романтика сожжена и растоптана

Ирина

у вас еще не последний вдох.найдется и такая рука,не отталкивайте только.а то дубинкой он,надо же придумать...

Анна Самодурова

В первобытное время был матриархат. В пещеру допускались только принесшие добычу. Мамонта там... или шкуру тигра саблезубого...

Алексей

Да ладно)

Анна Самодурова

Точно-точно... )))

Алексей

Не срослось, не забил мамонта, раз выгнала - второй. А потом самец подумал - а пошло оно все к бурому медведю. И ушел. Долго протянет такой матриархат?) Охотится то не умеют)

Анна Самодурова

Вот-вот... Нет чтоб мамонта забить наконец - так нет - в леса... на голодную смерть... Охотиться-то ведь не умеет... И корешки-растения собирать не научился...

Наталья

НЕ постоянные. Если я задаю вопрос в защиту мужчин-накидываются и мужчины, и женщины. Нравится ,видимо, нам это противостояние.

Ек
Екатерина

На днях кричала тут я во все горло-Чтобы весь скотный двор прекратили упоминать.... Иначе, дубину-то не убирайте далеко)))

Алексей

Хорошо, не буду)

Ол
Ольга

Хорошим женщинам попадаются плохие мужчины и наоборот. Почему так? Не ценят? А может это и есть половинки?

Светлана Бульская

😁 Что-то на ночь глядя все недовольные остались на сайте )))).Тоска одна вселенская...)))))))))

Ле
Лена

Тоже стало раздражать это лаяние,кукушка хвалит петуха-за то что хвалит он кукушку...

Алексей

Верно)

Ле
Лена

Все мы не ангелы и деградируем по тихоньку

Елена

Вот!!!! Мужчины!!!! Тащите нас в свои пещеры!!!! Если они у вас есть, конечно...)))))

Алексей

А шалаш подойдет? 😏

Елена

Пойдет. Главное, чтобы ваш!

Свиристелка

Воооот почему чем старше женщина- тем короче волосы)))) что б не уволокли))))

Алексей

😀

Свиристелка

))))))))))

Alla Lala

в первобытное время Вы бы за мамонтом бегали, а не на шее женщины сидели.

Алексей

А я никогда не сидел и не буду сидеть на шее женщины. Что за бред?

Alla Lala

а что за бред про дубинки по голове? ))

Алексей

Да шууутка это, вы что?)

Alla Lala

уфф..а то я уж думала Вы и дубинку приготовили ))))

⭐Акнирам⭐

Нуууу... Понравился человек, закинул на плечо, уволок в пещеру и сожрал)))

Алексей

Зачем же жрать сразу? 😀

⭐Акнирам⭐

Ну ладнооооо.... А потом сожрать)))))

Алексей

😄

Наталья Грибова

А кто ...кого дубиной -то? В это прекрасное первобытное время!

Та
Татьяна

каждому козлу по сволочи, а остальные уж сами с разберутся

Ва
Валентина

Хотите напишу рассказ оной дамы, а вы решите кто есть кто.

Алексей

Да, напишите.

Ва
Валентина

Женщина кричала так, что больше в наш город не приедет. Спрашиваю, что случилось? Побыла в одном из наших баров. Молодая пара поругались, парень бросил девушку....но прежде ее напоил. Она стала рыгать , тут же мужчины стали ее лапать и за лазить на нее. Я подошла стала девушку ругать, а мужчины в зале так хлопали им весело было всем. Кто лез и лапал они женатые, а если бы их дочь так как они. Что твориться. Мне стало стыдно за наших мужчин.

Алексей

Ну мужчины бывают разные. Воспринимайте мой вопрос как шутку, не более)

Ва
Валентина

В наше время брак, просто штамп которым мужчины прикрываются, а живут как хотят и таких же жен себе подбирают. В каждой шутке........ )

Светлана Агламазова

Ну да.а потом по голове дубинкой.и тело из пещеры в овраг

Инна

неужели вы помнит как было в первобытное время?!😆

Алексей

Инстинкты)

Ирина

Вот вот..и были дурочки послушные...дубинкой то...🤔

Ника°

Только не говорите, что вы вернулись к «истокам»...)))

Алексей

Нет, пока что)

Александр Kãlis

Сегодня мозг увеличился и поумнел ,Но не у всех -10-20%

Компас_Земной

Хм... однако))) 🖼

Компас_Земной

И про дубинку тоже...)) 🖼

Alexsey

Во! Так и было!;)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

прикольную картинку подобрала Надюфка!😃😁😄👍

Компас_Земной

😁😁😁у меня плохих картинок не бывает.