He
Helen

Почему переодически чую запахи, причём очень сильно?

Ответы
Александр Ххххххх

Вот у меня после отсутствия нюха из-за ковида так было. Нюх стал, как у собаки. Я, зайдя в комнату по запаху знал, где в шкафу лежит определенный предмет. Я чувствовал и различал за несколько метров запахи от всех предметов, даже скрытых.

He
Helen

Верю

Александр Ххххххх

Это обьяснимо. Ведь ковид влияет на психику, а острый нюх это возможность обрабатывать информацию от рецепторов. Все дело в мозге.

He
Helen

Да

Александр Колосов

У женщин нюх сильнее мужского, процентов на 20-ть. Но у любого человека бывают обострения нервных окончаний, периодически. Как в госпитале знаменитый снайпер Василий Зайцев сказал: "Глаза сейчас не видят, зато сколько звуков и запахов!"

Владимир

МРТ головного мозга нужно делать. Врачи сразу эту процедуру рекомендуют, если вдруг человек начинает слышать запахи, которые ситуативно не присутствуют.

Sеrый

а это рецепторы чуть притормаживают так что не волнуйтесь это у всех так но многие или скрывают или начинают думать о паралельных вселенных..

Андрей Белка

Это, по Вашему, недостаток или достоинство ?
Это не праздный мой вопрос. У нас с женой диаметрально противоположные возможности обоняния.

He
Helen

Это наличие чувствительности. Недостатки, это отсутствие оного

Влади Мир

Дайте несколькотраз команду " ВСЕ ОБЪЕКТЫ ВНЕ МЕНЯ! ВСЕ ПРОГРАММЫ СТОП! " Если изменений не будет значит Ковид, или еще какой-нибудь вирус.

Валентина Литвин

Я тоже с этим столкнулась, никто из окружающих не слышит, только я, узнавала мне сказали это дар помогать людям и его надо развивать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

переодически очищается какая то часть пазухи носа от слизи на которой ворсинки особо чувствительные...

Сергей В....

соседи блин ..достали.. селёдку жарят и томатный сок подогревают жесть и что главное раз в сутки..пипец

He
Helen

Ого

Сергей В....

восток дело тонкое

Sergio

Это либо сосуды мозга, либо ты беременна в 1-м триместре😁. У бывшей жены такое в беременность было.🤔

He
Helen

Круто. 🤓Хорошая идея! 🤓🤔

Sergio

🖼

He
Helen

Ого! 😲👍👌😇Супер!!! 🤓😇😍Спасибо большущее!!! 🤩🤗🤗

Sergio

Это я оперативно в онлайн-конструкторе нарисовал как вариант. Можешь зайти и попробовать сама, какой больше понравится.🤔

He
Helen

А мне этот понравился. Он крутой, тем более, у меня уже был почти такой,🤓🤔 потом найду ,без сына не могу😁 Я заводила личный сайт

Aлексей Бекк

Такая же ерунда, но только запахи какие то резкие на один тон! Думаю от перенесенной болезни

He
Helen

Возможно

Aлексей Бекк

Болели, так называемым, ковидом??

He
Helen

Да

Aлексей Бекк

Тогда точно последствия от этой болезни

Ко
Кончита

я тоже Но не знаю Бывают даже фантомы Хлорку не могу переносить Тошнит

Дмитрий Карпов

Это же хорошо, правда? Вы теперь наркотики в аэропорту искать можете..

He
Helen

))

Си
Сибирячка

Я также, ещё и слух обостренный. Зрение как и у вас, в очках

He
Helen

Значит из-за этого, но у меня и со слухом проблема.

Си
Сибирячка

А со

Си
Сибирячка

Слышите хорошо или пдохо?

He
Helen

Плохо. Непонятно. У меня травма головы

Advisor Mr

Периодически сильно пахнет. Это же хорошо, что чувствуете

He
Helen

Но не всегда

Advisor Mr

Не факт

He
Helen

Угу

Ви
Виталий

Я вот заначку спрятал, не помню где, поможешь отыскать?

Здесь Был Вася

С этим надо бороться!! Попробуй обмакнуть нос в духи🙂

He
Helen

Зачем бороться, наоборот классно

Здесь Был Вася

А вот акула чует запах крови на расстоянии 5 миль, а ты так сможешь????

He
Helen

Конечно. Это чужая энергия

Здесь Был Вася

Все, сегодня проводим эксперимент!! Будешь определять запахи через интернет🤩🥸👆

He
Helen

Давно уже это освоила

Здесь Был Вася

Проверим, проверим....

Олег Гузенко

Это у вас последствия Ковидла скорее всего проходят

Максимилиано Чизанто

нюх обострИлся...
у меня такое бывает,
после запоя

He
Helen

Я не пью

Максимилиано Чизанто

о! тогда, если в течение 2-3 дней не пройдёт, попробуйте проконсультироваться у лекаря... счас... "ухо-горло-нос" вроде раньше назывался

He
Helen

Зачем? Мне нравится

Максимилиано Чизанто

хорошо)))
*как в анекдоте:
- вас мучают эротические сны?
- почему "мучают"? 😉

He
Helen

)

Леди Кена

Проблемы со слизистой носа?токсикоз беременных?