Ен
Енот...вот...)

Как вы вибираете вибратор в подарок? По деньгам или по размеру? По толщине или по длине? Опробываете ли перед дарением?то что вам понравилось, или то что понравится одаряемому? (отдельное спасибо Андрею Смирнову за вопросик) 😁

Ответы
Костя Кузнецов

Вибратор вибратору рознь, смотря для чего, вибропдита, для трамбовки, или вибратор для бетона, но постойте, это серьезные инструменты их себето только профи покупают, я вот на работу в аренду брал, так что выбрать, что попроще перфоратор например или помельче инструмент, но брендовые надо брать

Чеширский Кот

По фирме и по деньгам и по качеству исполнения ! обезательно опробываю перед дарением вибратор штука нудная и полезная яб даже сказал незаменимая особо в деле укладки тротуарной плитки !!

Брунгильда Анжуйская

Енотик, ты сегодня в ударе))) Вот! Ах, не сегодня, 24 дня назад, но все равно. Никогда не покупала...

Ен
Енот...вот...)

ну значит стройкой не занимаешся...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Примеряю, елки-палки , каждый раз ,когда дарить собираюсь! Как же без примерки то?)

Кирилл Евтюхов

А так и не купил в результате. Потому как риск большой есть в этом деле)))

Просто Зайка))

)))Какой-то странный у вас прикол...Тырить чужие вопросы...🤔🤫

Абырвалг

взять резиновй хуй да побольше и по башке им тебя енот - вот

Ен
Енот...вот...)

взять вибратор помощнее да в бетон тя закатать и разравнять... - вот

Расена

воришка...фсех абваравал, а патома ищё и благадарит😣

Друг

Стесняюсь спросить, а на какой праздник подарок?)))

Ѻлегъ

а как не опробовать то, Енот!? ...он же ж должен быть лёгким, эргономичным и эффективным (хорошо уплотнять формовочную массу в опоке)

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Ѻлегъ

😆🤝

Друг

Вот жеж профи 😄😄😄

Succuba Redhead

Андрей Смирнов выбирает подарок себе, любимому?

Ен
Енот...вот...)

нет...он всего лишь муза этого вопроса...

Succuba Redhead

НуНу.

Риточка

ЕНОТ ОЗОРНОЙ ЧТО ЛИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Романа

Хм...)))) Хотелось бы увидеть первоисточник))

Ен
Енот...вот...)

Андрей Смирнов ( Москва) +друг
Как вы вибираете подарок. По деньгам. То что вам понравилось . или то что понравится одаряемому.

Романа

😄

Алиша

В таких случаях нужна подарочная карта.

Александр :)

Тебе бы не вибратор, тебе бы станок..

Василий

Без пробега по РФ ✌️🤝😂😂😂

Зд
Здравствуйте

Ну вот ты как для себя выбираешь?

Ен
Енот...вот...)

по мощности и по фирме-изготовителю....хрень не издешовых... да и если сломается простой не приветствуется...вот...

Элен Elen

Не люблю их предрочитаю живой

Радость

Предрочитаю... Хорошая очепятка.. 😂

Элен Elen

С тел набирала и в дороге

Ен
Енот...вот...)

красяво получилось однако...вот!)))

Радость

👍

Светик Светлая

А что такое дарят?😳 круто

Маргарита Гракович

этому вопросу здесь не место

Таяна

По качеству. Сама не пробую..