Ви
Виктор

Женщины, моя жена говорит, что в замужестве нет ничего хорошего. Прекратите думать о глупостях. Зачем вам замуж?

Ответы
Камель Ахмиров

конечно свои прелести.. замужней женьчен!!..она природой так задумана..чтобы мужчину..окатывать с ног до головы холодной водой!!

Ви
Виктор

Ого

Мария

А замуж нам за тем, что если родим трёх сыновей и назовем всех (Серёжами) например, то отчества нужны что бы их различать ))) 😉

Nikolai Garskov

Ну можно же как в царских династиях именовать: Сергей Первый и т.д...?

Мария

)))))) ну это если царь подвернётся )))

Nikolai Garskov

Я так понял их как минимум три должно быть, исходя из посылки, что отчества у них должны быть разные?

Мария

))) вопрос странненький и ответ глуповатый ))), а что делать сайт такой, со своим внутренним миром )))

Ви
Виктор

Сайт таки странненький ввиду отсутствия политики.

Юльция

Ну вот ваша жена уже на себе прочувствовала на себе это, я тоже хочу сначала на себе понять, а уже потом делать выводы..

Ви
Виктор

Делай выводы, но есили квартире есть, осторожно будь.

Юльция

Квартира есть, но не моя, а родителей)

Ви
Виктор

Вот это ваще чотко. Тогда виходи ходь за самого чорта.

Елена Плющ

Только со временем женщина начинает понимать , что она получила вторую трудовую книжку, причём работа- бесплатная....

Валентина Рязанова

Я всегда хотела иметь семью, детей. Всё получилось, правда, давно живу одна и вот тут уж точно не "думаю о глупостях"

Надежда Климова Шишкина

я и так не собираюсь воля мне дорого обошлась чтоб ее потерять а вот на счет любовника поговорила бы

Ви
Виктор

Любовник - это классно.

Александр Яковлев

На вопрос:" Папа что такое счастье" Отец ответил:"Женишься поймешь но будет поздно"... Ты дебил?...

Ки
Кира

В замужестве все замечательно. Быть женой и матерью- настоящее призвание женщины. Ее природа.

Ви
Виктор

Вы так чисты, сударыня, что я таки буду согласиться. Очарован Вашим обаянием.

Ки
Кира

) спасибо. Я вам только одну сторону показала.

Леонид 獅子急 Шестаков

вот понаделаете глупостей, тогда милости просим...мамы всякие нужны, мамы всякие влажны...

Ви
Виктор

Женищина должен быть нежный и влажный. Иначе он не женищина.

Elena Foster

Так и есть в замужестве нет ничего интересного, только один ужас нервы психи и истерики.

Ви
Виктор

Хорошую вещь браком не назовут. И шлюбом тоже. Я всегда говорил, что съем перед загсом свой паспорт. И что. Паспорт Советского Союза съел, а его взяли и поменяли на паспорт Украйины.

Регина .......

Чтоб кого-то обстирывать, кормить, ласкать, холить, лелеять и получать звездюлей...

Ирина Иванова

Люди не хотят учиться на чужих ошибках, каждый хочет набить собственных шишек.

Ви
Виктор

Я таки с Вами совершенно согласен. Потом будут тихо пить пиго или жаловаться любимой маме.

Ирина Иванова

Но ведь бывают и исключения.

Ви
Виктор

Часы моего покойного дяди тоже показывали раз в двое суток правильное время. Клянусь своей любимой мамой. Как сейчас не знаю, я их таки выбросил.

Светлана Оприщенко

Не всегда женщины говорят правду!(что там ничего нет хорошего...)

Ви
Виктор

Единственное, что есть хорошего в замужестве - моя дорогая мамуля.

Им
Имя

господь с вами...какое замужество. днём с огнём мужчин не найти

Ви
Виктор

Ничего. Воспитаем поколение.

Им
Имя

ладушки. тогда подожду😊

Ви
Виктор

Бьют часы на старой башни, в этом мире должен каждый не спешить не отставать)

Им
Имя

пусть бьют...не про нас

Рада Рай.

...а что бы на законных основаниях " выносить " мозги...😘

Ви
Виктор

Я непротив. Это не нарушение закона.

Эмина Мир

Жизнь вообще непростая штука, а уж замужество тем более.

Ви
Виктор

Дело проще, чем кажется, если в коммуналке два чайника на всех соседей. Вот если один, ты таки можешь пить пересоленый чай.

Ольга Андреевская

Так не делитесь больше никогда или цените то что есть

Ви
Виктор

Вы это, гражданочка, мне, простите? Я никогда, поверьте, ни с кем не делился. Я же родом из Одессы. Моя хата с краю.

Ольга Андреевская

Я хотела сказать не женитесь,а где ваша хата,дело ваше

Ви
Виктор

А, таки этот телефон кого угодно с ума сведет своими исправлениями. Прямо советский цензор.

Тамара Бабич

А женщина, как хохол....не поверит, пока не проверит...)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если жена в этом убедилась, почему она ещё не в загсе?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

она не хочет великовозрастного балбеса обратно под своё крылышко?

Ви
Виктор

Я и так под ее крылышком. Она не дает меня в обиду.

... Ангел

коть привет!я тут пробегусь

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

что здесь тебя заинтересовало?

Ирина

замуж выйти не напасть...как бы замужем не пропасть)