Иван Молестерман

Что делать если личиком не вышел, а хочется отношений?

Ответы
Сюзи Кусто

Ну найти человека которому не так важна внешность, а важнее чтобы человек был добрым, интересным и заботливы, работать над собой а любом случае

Иван Молестерман

ну чтож, будем надеяться на лучшее)

Сандра

Важное это внутренняя привлекательность, обояние.. можно стильно одеться, отрастить бороду и все - ты автоматом красавчик))

Анастасия Прыткова

в любом случае ты встретишь свою единственную)

М*
Марина *

ты думаешь - лицо залог счастливых отношений?

Иван Молестерман

на это в первую очередь обращают внимание

М*
Марина *

да, при первой встрече. Но с первой встречи неразумно начинать отношения. Есть жизнь, общение, и если будешь общаться с девушками длительное время, и с тобой будет хорошо и интересно -то уже будут и отношения. А про лицо - когда парень симпатичен, но глуп, его красота незаметна. Глупость затмевает. Будь интересным и уверенным в себе.

Иван Молестерман

ну во всяком случае буду что-то пытаться делать, спасибо , Марина

Ольга Богачёва

дело не в личике, а в душевных качествах

Дария Кузнецова

смотря что вы под не вышел имеете в виду

Zhanara Kaurenova

Это не беда. Найди другой подход к людям

Та
Татьяна

Может вышел? Просто недооцениваешь

Бородатый Викинг)))

да хер с ним с лицом то)я тоже не вышел и?не лицо главное чувак)

Та
Татьяна

Вот именно

Бородатый Викинг)))

так что забей)

Александр Пьянзин

Любишь люби

Иван Молестерман

дельно, Александр, дельно

Александр Пьянзин

Выбирать тебе

Лера Корнилова

Душевные качества важнее

Екатерина Сергеева (Монова)

Поправить личико

Иван Молестерман

попросить кого-то ? 😉

Екатерина Сергеева (Монова)

Ага, например , хирурга

Раиса Зимина

Мозги развивать.

Иван Молестерман

ой да ладно тебе, кому эти мозги упали, всем надо либо деньги либо смазливое личико как в фильмах про дибильных вампиров которые пол фильма со ртом открытым стоят

Раиса Зимина

Кому как... Я с тупым человеком общаться не смогу даже, если у него миллионы из карманов торчат и лицо киношно-смазливое.

Юля Сысоенкова

завести собаку

Иван Молестерман

жестокая ты

Юля Сысоенкова

та нет) ну а вообще просто познакомиться с кем нибудь в сети и открыть свою душу) будет взаимность, будут и отношения)

Princessa ********

Выйди душой

Иван Молестерман

как скажешь 🙂

Inessa Voicehovska

Пластику

Иван Молестерман

выходит что так

Inessa Voicehovska

Шучу. Можно просто быть адекватным и не стеснительным