Шельма Енот Вот!

Вот почему человек всё делает наоборот? Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живёт так, словно никогда не умрёт, и умирает так, словно никогда не жил. Почему?🤔

Ответы
На
Наташенька

Енот, тебе то что??? 🤭

Шельма Енот Вот!

ну хоть чего-нибудь!! а тебе что- жалко что ли?)

На
Наташенька

Не, хоть чего нибудь не по людски😁 по енотски)))) и не жалко, но зачем лишняя инфа?

Шельма Енот Вот!

Инфа никада лишней не бывает! вот!