Il
Ildar

Купил мужик 7 айфон.Кладёт его в задний карман,прыгает в автомобиль,вдруг слышит сзади хруст.... .-Бля-я-я.... хоть бы позвоночник....

Ответы
Мадина

что ж он так свой не пожалел, а в задний карман положил!

Sa
Samson

Это предложение покупать исключительно 5й-6й ... )?

Рыб

при этом в маршрутку прыгал

Александр

Фи...

Александр

Понравилось ему?

Il
Ildar

Да

Александр

Это прекрасно.... Молодцы!

Il
Ildar

Ты дочку определил куда нибудь?

Александр

У нас здесь нет ничего такого. А в город возить не хотим. С дочкой языком занимается соседка. И слышал, что собирается детский театр организовать. У нас маленький посёлок.