**
*******

Нашла старые,но прикольные вопросы :если помидор ягода,можно ли кетчуп назвать вареньем?как красоте спасти мир,если она всё время требует жертв?если мазохист попадает а ад,то он попадает в рай?почему боксёрские перчатки, называются перчатками,если они варежки..?

Ответы
Вл
Владимир

А Вы, Марина, лучше попробуйте ответить на такой вопрос: Огурцы - съедобные. (Верно?) Помидор - не есть огурец. (Тоже - верно.) Тогда, если помидор не огурец - значит помидор не съедобен. Верно?

Мурад Атабаев

Приходит хохол в туристическое бюро:
-А скильки у вас коштуе билет до Африки?
-А зачем вам в Африку?
-Та хочу скуштуваты слонячего сала!

Руслан Бедарев

На кило дерьма кило сахару и получится даже из этого

Ахат Панин

Поверь, не на все вопросы можно ответить.