Роман

Кто-нибудь сейчас интересуется поэзией ,как хобби или серьёзное занятие в аспекте искусства?

Ответы
Наталия

В данное время сочиняю на новогодний корпоратив ..) Хобби было, да как-то не принесло оно мне душевного наслаждения. Стихи получались тяжелыми по своему содержанию, из рублики "философические". С лирикой не очень, всего пару-тройку по настроению, но и они не так уж и легки на слух.

Наталия

Со временем Вы свою идею отточите...)

Роман

Это основа основ))) Конечно. И к слову сказать, прозу тоже пишу, но пока там всё кисло и сухо. Мне самому не очень нравится. Вот опять - идея есть - формы нет.

Наталия

...)) Так всегда. Муки творчества.

Роман

Поэтому я сейчас решил полностью на прозу переключиться. Там ,я думаю, больше возможностей.

Наталия

Удачи..)🎄

Читатель

Букет из добрых слов, – не сохнет и не вянет,
он просто из стихов, он даже... не обманет.
Он в капельках души, – шипами не украшен,
останется в груди, а значит, в сердце вашем...

Роман

Спасибо тебе ,читатель, кем бы ты ни был.

Роман

)))))

А)
Алёна )

люблю читать стихи. есть любимые авторы, в основном зарубежные. Шекспир, Байрон, Шелли, Саади. и еще мне нравятся картины импрессионистов

Роман

))))Да...Вот это наш человек!

Бес Пристрастный

Поэтом можешь ты не быть,
Но графоманом быть обязан.
На спрашке складно отвечая
Стихию рифмы покорить.

См
Смехова­­

геннадий пишет антисонник
недавно встретили любовь
ну значит будущею ночью
приснится синий самосвал

Алекс Венцель

Народ сейчас всё больше прозой увлекается, при чём малыми формами. Романы редко кто читает...

Роман

Это заметно.

Алекс Венцель

Время такое, всё на бегу: Работа на бегу, еда на бегу, болеем на бегу, любим тоже на бегу и умираем на бегу...

Роман

Бег ,бег... А жить когда?

Алекс Венцель

Это и называется сейчас жизнью: Пока бежишь, вроде как живёшь...

Роман

...Не могу согласиться ... Это иллюзия жизни. Живут по своей воле)))

Алекс Венцель

У каждого свой стиль жизни...

Роман

Ну да...

Тамара Столбовская

У МЕНЯ ПОПУГАЙ .СОБАЧКА И ЖЕЛАНИЕ ПЕРВОЕ ПОЕСТЬ ВТОРОЕ ПОГУЛЯТЬ, А ЗАТЕМ КТО НА ЧТО СПОСОБЕН

Елена

обожаю классику. ! сегодня в стихи.ру читаю много интер.! и сама немного пишу..

Роман

Я там тоже ...

Елена

под этой ф и И. можно вас там найти, ? здесь напишите что. нибудь ?

Роман

Вбейте в поисковике на сайте Роман Бояркин

Елена

ок спасибо! обяз !

Роман

)))

М🇷
Мила 🇷🇺

больше Вам скажу: друг по Спрашивалке сам увлекается сочинительством)))

Роман

Уже...

Роман

Талант)

М🇷
Мила 🇷🇺

лирик)

Роман

Глубокий и проницательный.

Александр Дванов

рисую в иллюстраторе) это подходит в качестве ответа на ваш вопрос?))

Роман

Да

Роман

))) Прикольно....

Роман

Правда)

Ирина Лавелина

Люблю иногда почитать. Сейчас поэтов Серебряного века почитываю.

Роман

Это он ещё стихи слагал, с рифмой играл🙂🙂

Ирина Лавелина

С рифмой это скорее Велемир Хлебников. Но это вообще не мой поэт.

Роман

Гзи гзи гзэо))))))

Ирина Лавелина

Да, а еще "комиссар Вселенной".

Роман

)))Нееее, тогда уж Маяковский)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я. Если захотите побеседовать немного о поэзии, я к Вашим услугам.

Роман

Конечно!!!!!

Юличка Криворучко

Очень люблю читать творчество Эдуарда Асадова и Анны Ахматовой.

Роман

Спасибо

Ni
Nick

Играю на гитаре, разучиваю разнообразные мелодии...

Екатерина Игошина

Кто-нибудь инткресуется , например моя подруга)

Роман

)))Прекрасно.

Евгений Сорокин

Сплошной плагиат, у людей не осталась фонтазии

Роман

)))

Ярослава Веричева

раньше интересовалась, сейчас ка-то недо этого

Кв
Кві́тка

Интерес только к самим произведениям, читаю ))

Роман

)))Ок

Кв
Кві́тка

Супперррр

Бас Тинда

немного пишу стихи...при наличии вдохновения

Волшебная На Всю Голову

мне нравятся стихи..особенно если трогают

Роман

Да. Это круть! У них новый альбом есть.

Волшебная На Всю Голову

как называется?

Роман

Зеро

Роман

)))