Иг
Игорь

В Крыму и его окрестностях было снято много известных фильмов: «Остров сокровищ», «Прощание славянки», «Кавказская пленница», «Человек-амфибия», «Три плюс два», «Девятая рота». Съёмки какого зарубежного фильма тоже проходили в Крыму?

Ответы
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Джеки Чан что то снимал вроде как Полицейская история, часть какая не помню

Наталья

Последний неандерталец

Иг
Игорь

нет

Наталья

Да)

Иг
Игорь

другой фильм

Наталья

И этот тоже)в 2008 году начало съёмок)

Иг
Игорь

хорошо

Vi Za Vi

Песни моря

Иг
Игорь

нет