Гарри

В Беларуси цветняк провалился .Это плохая оппозиция ,или умный народ?

Ответы
Лариса Виткалова

Народ - это все. А оппозиция - это горстка инакомыслящих. Народ за батьку. с кем бы не разговаривала - все его поддерживают. А спланированная извне за деньги атака провалилась. Всех, кто в оппозиции за демократию - к стенке! Это не оппозиция - это враги народа...

Гарри

жестко ,но я на вашей стороне ...

Гарри

🖼

Лариса Виткалова

Вот такие дамочка, чтоб хорошо заработать, готовы на всё! Заведётся паршивая овца в стаде, стаду покоя нет.

Гарри

угомонят кому надо

Мила Видная 🇷🇺

Такую же хрень готовят и у нас,выборы в Госдуму осенью хотят в Госдепе признать несостоявшимися со всеми вытекающими последствиями, используя этих Навальных продажных, белорусы не поддались, уважение им!

Гарри

Спасибо,на хохлах научились

Галина Л

Белорусы- хорошие люди. Добрые, трудолюбивые. Я с несколькими пересекалась по жизни. И сейчас у меня одна подруга в Минске живёт, а вторая -(уроженка Гомеля) здесь. Приятные в общении и на внешность.

Гарри

скучно просто ,вот и повеселился народ

Ни
Николай

Ну тебе весело от прессовки твоего народа.Я,к примеру,смеялся над сынком Колей,когда он в вертолёте,в военной экипировке,пытался вытащить трусы из своей жопы.Как крутился,бедолага.

Гарри

А я не удивился что папаша его не за кейс с деньгами схватился а за автомат

Ни
Николай

У"папаши"несколько дворцов построено в Белоруссии.две жилых,две рабочих и десяток гостевых.Им далеко до даже одного дворца его"благодетеля"в Геленджике,но и у Лукашенки жопа тоже одна и он спасал не кейс,а её.И"благодетель",когда объявил о создании резерва сил карателей для спасения белорусской жопы,тоже спасал свою.Но не твою,им насрать на своих жополизов,вас они кинут в первую очередь.Так было всегда.

Гарри

посмотрим

Светлана Кирей

Это бестолковые телодвижения,нам нужно,ну я так думаю хитро объединятся назад в СССР

Гарри

вы нам газ ,а мы вам винтики

Зоя Тюпина

Умный РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ и ДУХОВНО СИЛНЫЙ НАРОД!!! МОЛОДЦЫ!!!🥰😇☺️☀️💥

Гарри

спасибо

Сергей Богатов

Народ там молодец.А цветняку туда и дорога.Вместе с поппозицией.

Гарри

спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Виктория Иванова

Там же тоже люди , им надоел этот «совок», копеечные зарплаты

Гарри

Пол страны имеет такие зарплаты ,и живут и радуются ,а денег сколько не дай все мала ,кто хочет пусть зарабатывает ,а не просиживает время в кабинете от звонка до звонка залазя в инет....у Хохлов ситуация ещё хуже ,но держаться ,живут ,детей ростят

Виктория Иванова

Жесть какая то у вас там, просто капец(

Гарри

зато дети целы в школе

Виктория Иванова

Ну это да

Гарри

Вот

Лора

думается это временное затишье, Лукашенко не вечный🤷‍♀️

Гарри

Мы тоже , и они ....

Гарри

🖼

Лора

😂

Старый Волчара

мало народу прозомбировали, и Батька с тестисами оказался.

Гарри

Не прижилась зараза

Алла Беньяминова

Хочется думать,что умный народ.Есть живой пример -Украина.

Гарри

и Киргизия

Татьяна Tatiana

для революции нужна злость и наглость...не о белоруссах...

Гарри

А ум нужен?

Татьяна Tatiana

так ум - НАЧАЛО всего! а потом уже злость и прочее

Гарри

Не ,мы не злые

Татьяна Tatiana

вот поэтому ничего из революции и не вышло

Гарри

правильно

Niemand Против Войны

Нравиццо жить под средневековым деспотом – пущай живут.

Гарри

И живём

Niemand Против Войны

Ну и молодцы. Раз нравиццо.

Гарри

🖼

Татьяна Конькова

Хороший народ ,добрый при хорошем и умном управленце

Гарри

Вот ,и некоторые пишут ересь про нас

Татьяна Конькова

Пусть пишут ,белорусы всегда были самыми добрыми и любящие свою земля,всегда чистота никто бумажку не бросит на улице.Особенно Минск ,вся в цветах

Гарри

это да ,я в Гомеле живу

Татьяна Конькова

Тоже красиво у вас

Гарри

ХРИСТОС ВОСКРЕС !

Татьяна Конькова

Воистину воскресе🍮

Анна

Не провалился. Это ещё терпение народа не кончилось

Гарри

а умные платят взятки ворам

Анна

Нет. Умные не платят

Гарри

Пресмыкающихся

Анна

Не понятно о чем вы

Гарри

О птичках

Татьяна Тренина

Народ понял,что ничего хорошего из этого не выйдет..

Гарри

Правильно ,на чужих ошибках учатся

Тамара Новикова

Это твердая рука,наученная опытом других цветняков

Гарри

Спасибо,я за такую руку

Константин

Батька кремень. Если бы не он, совсем плохо было бы.

Гарри

Правильно,я за него

Елена Царькова

Не увлекаюсь политикой. Тем более Беларусии.

Гарри

🖼

Елена Царькова

Не поняла намек?

Гарри

для общего развития

Епифания

Это фашист Лукашенко, который избивал народ

Гарри

Дураков надо учить

Епифания

В ГУЛАГе? Или в концлагере? Вы, похоже, фашист, если не хуже...

Гарри

Я похуист ....но дебилов не терплю

Роксана Береснева

Белоруссию не трогать! У нас всё прекрасно!

Гарри

Я из Гомеля

Роксана Береснева

Тем более.