He
Helen

Всегда ли своя правда, права и оправдания совпадают с поступками и в каком случае, это исключение?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Я С Марса

В мире правит право сильного, всё остальное, связанное с правами - прислуживает ему или изображает право.

Анатолий Макаров

да ктож тебе подскажет, даж ученики христовы не расскажут тебе о нем

Просто А...

Ленка, ты такие заумные вопросы задаёшь, что даже я напрягаюсь... 😉

Просто А...

хм... если очень саппроксимировать то можно выделить два вида подвохов по своей функциональности. Первый - мы сами придумываем подвох там где его нет. Второй - мы не замечаем подвоха тупо глядя на него, там где он есть.

He
Helen

А посередине?

Просто А...

а - середины нет.. Есть лезвие бритвы...
***
На лезвии бритвы, заточенном жизнью и смертью.
Держать равновесие - кажется невыносимым.
Меж твердью небесной и этой земельною твердью,
Наш путь, к идеалам, которые нами просимы.

23 января 2012
© Copyright: Алексей Манченко 2, 2013
Свидетельство о публикации №113021610655

He
Helen

Я помню, Ефремов) мы уже говорили)

Просто А...

а.. ну да.

Дневной Заяц

Что касается себя лично,всегда без оправданий и исключений.

Игорь Морозов

У каждого своя правда и рассудить её может только время !

Александр Данкев

Человек очень противоречив в своих мыслях и поступках!

He
Helen

Обстоятельства и среда

Александр Данкев

Ну да, и сам человек!

Студент Валера)))

Оправдания здесь - лишнее. Истинно когда себе не лжёш

He
Helen

Обычно себя и оправдываем

Студент Валера)))

У меня иначе.

He
Helen

Я не про тебя

Студент Валера)))

Это действие как цепная реакция ,стоит только раз сделать и свой мир разрушишь.

He
Helen

Иногда его нужно разрушить, чтобы построить новый

He
Helen

🌞

Леди Кена

Всегда ничего быть не может..даже собственной правды

Ме
Медведь

?

Леди Кена

Ну..я типа про относительность всего

Ме
Медведь

лото играешь?

Леди Кена

Давно)

Алексей Дюпин

Интересно было бы узнать если такое исключение есть

Улугбек

Совпадает, когда общаются по-серьёзному...!

He
Helen

И человек очень дорог)

Улугбек

Ууу..! Это - уже совсем счастливый случай!!!

He
Helen

Конечно

Улугбек

😁🌷🌿😁

He
Helen

😊🌞

Вл
Владимир

Я не нарушаю правил,. играю по своим.

Jura Yatsevich

Исключайти милый друг Выключайте.

Просто Ёж

Оправдания? Тогда это не правда)

Николаус

Всегда,ибо не вру себе и людям.

Ал
Александр

ууууууууу как все запущено то

He
Helen

Разберитесь

Сергей Сергей Журавов

ну я буду спорить до конца..

Григорий Шапиро

Это зависит от человека...

Коник Буяный

Это не для средних уиов

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Каждый по своему видит