Аня Розенблюм-Задунайская

Почему вы все одинаковые? Разбрасываете свои вонючие носки 🧦 и трусы 🩳🩲. А потом хочите ласковости? А еще у вас пахнет из ботинок 👞всякой прелостью. Фу, какая гадость. Про подмышки не говорю, иначе удалят.

–3
Ответы
Vlad

— Фу, небритый. Пойди побрейся потом в губы лезь целоваться...! — Хи-хи-хи, щекотно....! Там не целуй, идиот....! — Фу, опять все ухо обслюнтявил....! — Не целуй в шею, опять засос поставишь.....! — Не лапай за сиськи.....! Из-за твоих ручонок они уже и так обвисли...! — Куда руками полез...! Руками я и сама могу.....! — Куда чл@@@м лезешь....! А прелюдия.....? — Куда рубашку кинул....! Она же помнется, а я ее только погладила....! — Такой большой, а презерватив одевать не умеешь... — Не сегодня, что-то голова болит... И другие фразы, которые женщины используют чтобы разжечь в мужчине огонь.... А потом жаловаться подружке: — Знаешь в последнее время, что-то он меня совсем не удовлетворяет...☹️

Ирина Чарикова

Очень яркая сцена, господин Драматург!

Vlad

😉

Аня Розенблюм-Задунайская

А если этот опус написать на вашей страничке? НЕ обижайтесь я не дроматург. Я простая русская баба! Нам с вами не по пути!

Vlad

и слава богу..!😜👌

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы прям в свои критические дни благоухаете и воняет у вас изорта потому как суете туда че не поподя а про то что пердите с поробитыми клапанами вобьще промолчу ..тож мне цветочки помойные

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы мне не интересны ваше общение хамки с пошлыми дешовыми намеками напрягает помыли б свой рот слишком смердит

Аня Розенблюм-Задунайская

Предсказуемо. Крутой чел, а как касается разговора, то червяк, Пресмыкающее. И знаешь, что ты сейчас будешь брызгать слюной и оскорблять. А мне по хуй! Ты не человек, ты мразь!!!!!!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Другого от вас я и не ожидал не подавитесь желчью

Аня Розенблюм-Задунайская

Отлично. Вот именно этого ответа я и ожидала. 😞

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы предсказуемы у дачи вам

Светлана Радуга

Это совершенно не так. Есть мужчины, которые дружат с гигиеной и чистотой. Душ утром и вечером, чистые трусы и носки каждый день. И никаких отвратительных запахов...

Cyber Joker

А барышни все едят радугу, и какают бабочками.
А еще у них ежемесячно выходит кровь, которую они выпили из мужиков!
Может на себя, кума, оборотиться?

Cyber Joker

😀 примерила на себя...

Аня Розенблюм-Задунайская

Не люблю хохлов.

Cyber Joker

Представляете, я тоже! 😂

Аркадий

Ну, обувь у всех пахучая, тут ничего не поделашь. В остальном же, нет, все разные. Лично я ничего не разбрасывал и мылся перед сном.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я же говорила, что вы образованый человек! 😊

Аркадий

Ну, скорее склонный к аккуратизму.

Сергей Кузнецов

Есть разные мужчины. Есть те которые пекутся о своей чистоте, есть аккуратисты. В общем всякие. Вы просто таких выбираете.

Майя Петрова

Господи, или я везучая, или Вы неправы. У нас в семье ни отец, ни брат такими не были. Мой муж и сыновья тоже не такие.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы из семьи интилигентов. Небось у вакс и няня была наемная, как у меня?

Майя Петрова

Не было няни. С месячного возраста отдали в ясли, потом детсад. У мамы было 8 классов образования, у папы - техникум. Я интеллигент в первом поколении, инженер, закончила политехнический институт. Муж - тоже в первом поколении (тоже инженер), у его отца 5 классов образования (дальше - работа на заводе), у матери - 7 классов...

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла, а о чем мы говорим, я не поняла.

Майя Петрова

Я вам написала, что в нашей семье мужчины не разбрасывают трусы и носки где попало, у них не воняет обувь и подмышки - все чистоплотные... Получается - или я везучая, или не все мужчины грязнули...

Аня Розенблюм-Задунайская

Лена можно так? Я сейчас поставила битлз . И вот вы понимаете, что проблема носков не очень важна? Для меня сейчас важно, что мой муж на меня обиделся. А я его половинка! И я сейчас плачу.. Вот ведь я такая - плаксивая. Мне очень сейчас грустно. Я его люблю! А он на меня обиделся. Я сама несколько раз в месяц неправа. Но я его люблю!

Майя Петрова

Попросите у него прощения, приготовьте ему что-то вкусное поесть- и вместе слушайте "БИТЛЗ"

Сергей Кузнецов

Кто мы-то? Вам не повезло с мужиком, вот и истерите. Ничего, заведите робота, скоро уже будет такая возможность...

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня уже есть Андрюша. Люблю его. 😍🖼

Сергей Кузнецов

зачем же вы мужчинами интересуетесь? удачи с роботом.

Аня Розенблюм-Задунайская

так все наоборот. я жаловалась на мужчин, и купила робота!

Сергей Кузнецов

ну вот и славно. Удачи.

Марина

Аня, Вы в школе учились? Стыдно писать с такими ошибками. Противно читать. А если это шутка, то очень глупая

Марина

Хоть Вам неприятно читать то, что я написала про сына, но Вы можете поступить также.

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня тоже есть сын. И были проблемы с ним. Но сейчас все в порядке. Я потеряла мысль, почему вы своим сыном недовольны. Может быть я помогу вам советом? Я не всегда сволочь.

Марина

Наоборот, я им довольна. У него двое детей. Они уехали из города насовсем. Экопоселение- это такое место, где люди купили землю, построили дома, завели несколько коров, кур, садят огороды, пасека есть. Многие семьи имеют детей, дети живут на природе, дышат чистым воздухом, едят хорошую пищу. Сейчас многие уезжают из города на землю. У нас за городом уже несколько таких экопоселений. Это хорошая альтернатива городской жизни. Люди живут на свободе.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тогда рада за них.

Марина

Спасибо

Собеседник

У женщин после сорока лет запах от тела тоже не дай бог.Просто своё не пахнет.Так что особо не гордитесь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А почему вы каждый день краской мажитесь разной почему не показать себя миру такой как есть

Alarih

да ведь многих женщин это устраивает..потому что у других женщин ваще нет никаких мужчин...

Искорка.

С тех пор как в квартирах душ и стиралки, не думаю, сто это такая глобальная проблема

Zmey_Ua. Слава Україні!

Аня Розенбля йобнет коньячку и успокоится.

Аня Розенблюм-Задунайская

пшол вон! тебе понятно . Мерзавец

Vladimir Afanasiev

Выводы не скоропалительные. Похоже на большой опыт. Но... Вы ещё не пробовали меня...

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна, я православная, а вы значит ортодокс!

Vladimir Afanasiev

Да, Анна Батьковна, Я - ортодокс ! Причём, воинственный, времена крестоносцев для меня ещё не прошли ! Готов хоть сейчас воевать Гроб господень ! Но карантин, границы закрыты и т.д. и т.п. Где Вы проживаете ?

Аня Розенблюм-Задунайская

скуучно с вами. Вы хоть раз лайкнули против Путина и ЕДРА? А то тут сражхаетнесь на диване со скукой.

Vladimir Afanasiev

Мою скуку(она же сука) на диване зовут Лана. Это элитная псина. Телевизор мы не смотрим и понятие "лайк" для нас недоступно.

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня кабыздошка Жужка. дворняжкка. К сожалению. у нее вырос какой-то жировик на спине. А этой зимой она писалась и очень кашляла. хотели уже усыплять. Но у нас тут ветеринар настолько талантливый и ленивый, что не стал даже смотреть, а сказал по телефону купить лекарство от сердца и все прошло через месяц. Я рада за нее и за наших людей, конечно, тоже! .

Черный Ангел

Не суди о всех,я свое шматье стираю и если надо вручную.А ботинки ставлю на балконе

Аня Розенблюм-Задунайская

Представляю как вешаются белки и воробьи о запаха твоих ботинков! 😠

Черный Ангел

А ты нюхала что ли?Если те в жизни не повезло не надо гнобить всех

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты зануда! Есть фильм Белый Тигр 4 К ( режисер Тигран Кеосанян) . Это фильм про танк. А ты вроде совсем не танк, а чмошник обычный.

Черный Ангел

Ладно я это проглочу но запомню,теперь ты нажила себе врага

Старый Знакомый

удалят - подмышки?)))) А ты не пробовала помыть мужика...сама..своими нежными руками?))

Мисс

хахахахахах ахахахаахахахахахахаахахххххххх бляяяяяяяяяяя обосрала по полной

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ так . я их уважаю. Это только для мыслей.

Виктор

И сколько их у тебя одинаковых? Но это и не важно. Важно то, что не везёт тебе...

Oleg Soro

Носки на месте, из ботинок не пахнет, моюсь. Мне все это самому не нравится

Oleg Soro

Вместе всему научитесь

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто, откуда. Нет, про себя мне все понятно. Я старая сучка, а вот вы кто?

Oleg Soro

Не понял вопроса

Аня Розенблюм-Задунайская

Значит и не нужно. Я была в Нижнем . и мне показывали, что там за рекой есть город такой. Видите как замечательно стихи получились? Ну что вы занудничаете? Вы и я россияне и мы любим Россию.

Oleg Soro

Очень любим

Alex Pugachov

Вам бы папуаса. Он носки и ботинки не носит и трусами не разбрасывается🤣

Alex Pugachov

🤷‍♂️ Мама папа русский. Не понимать я сам

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы сам наверное русский, Просто сфоткайтесь на солнце и ваша кожа будет белой. А так вы похожи на маньяка, спрятавшегося от возмездия. типа ждете ментов, чтобы вас арестовали за насилие против женьщин.

Alex Pugachov

🤣 Спасибо за комплимент. Порадовали.🤣 А вы интересная дамочка

Аня Розенблюм-Задунайская

Еще встретимся на просторах.............🙂

Alex Pugachov

👍😄