Кубинец

🖼 Ромашка успокаивает. Кто или что вас может успокоить?

Ответы
Наталья Габерт

В первую очередь-самовнушение!А отвлечься на позитив можно на что угодно...кто то пошутил...кто то сказал комплимент...кто то просто неожиданно мне улыбнулся...и мозг сразу переключается на положительные эмоции-или просто посмотреть на себя в зеркало-послать поцелуй-себе-любимой,улыбнуться,сказать себе комплимент-какая я очаровашка...и все отрицательные эмоции сгинут!

Кубинец

Хорошо, хорошо.

Актиния

Ванна с ароматическими маслами , и чтобы оставили минут на 20 одну, а потом сок , укутали в махровую простыню и на руках в спальню

Актиния

И я об этом же

Кубинец

Отлично. 👍☺️

Актиния

✋✋

Актиния

С Новым годом

Дилмали Грегори

Мята-мелисса тоже успокаивает. Но к чему организму мешать? Он, наш любимый, и сам хорошо справляется со всеми неурядицами.

Кубинец

Или треснет кому положено, лучше мелиссу.

Дилмали Грегори

За что травку-то? Эк распирает, ромашкой не обойдёшься. Раз в головке уже "треснем" сидит, впереди таким лишь дурдом светит!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Безлюдное место, предпочтительно среди растений, деревьев и живности присутствующей здесь .

Кубинец

Круто.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я в таких местах или занимаюсь своими практиками или просто сижу .

★M
★Morskaya★

И снова доброе)))меня может только терпеливость и нежность))но лучше не злить))

Кубинец

Отлично. Будет такая возможность, надо будет проехать знакомыми местами, но Это далеко.

★M
★Morskaya★

Это да)лучше поехать туда где не были,х

Кубинец

Точно, так и хочу летом. А там посмотрим. Приятных снов вам, Морская.

★M
★Morskaya★

Приятных и Вам)))

Кубинец

☺️☺️☺️

Пелагея

Сначала погрустить, потом посмеяться...... И..зарасти оно все ромашками... 😇

Кубинец

А потом их собрать, заварить и выпить.☺️🙃☺️

Пелагея

Не так......😊

Кубинец

Я понял, понял ваш хитрый план. Зарасти оно всё.

Пелагея

Обожаю ромашки...

Кубинец

А я полевые цветы, тоже.

Пелагея

О них и речь....

Кубинец

👍☺️

Ѻлегъ

обычно мне удаётся контролировать свои эмоции ...если нет, тогда - медитация

Кубинец

Пробовал, но всё заканчивалось сигаретой.

Ѻлегъ

я курю, но трубку. за день две выкуриваю, максимум три

Кубинец

Трубка круче. У меня была, но работа, не всегда набьёшь. С праздником.

Ѻлегъ

взаимно, Владимир!

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахаааа а кто сказал,что меня тут надо успокаивать?

Кубинец

Вас нет. Это вообще. Так.

Бегущая По Волнам

понятно

Кубинец

☺️

Лариса Козлова

Чашка хорошего крепкого кофе (ни в коем разе не растворимый). )))

Кубинец

Отлично, но, что то мне подсказывает, что возбуждение ширше будет.

Любовь Соловей-Грищенко

Только первоклассный психотерапевт или седативные препараты.

Кубинец

Ясно.

Марина Марина

Сама удивляюсИ... вАще не нервничаю...Остальные нервничают. )))

Кубинец

Тогда это не про вас.

Марина Марина

Ессст-нно.

Татьяна Алексеева

Мефистофель : "Люди гибнут за метал!" и ромашки им в помощь...

Татьяна Алексеева

Всё при нём! Неотразим...

Кубинец

Вот он взломает. Будь спок.

Татьяна Алексеева

Пояс верности?

Кубинец

☺️☺️☺️ Клетки.

Николай Ерохин

Успокаивает валерианка, а ромашка успокаивает воспаления.

Кубинец

Настойка, отвар - верно. А вот цветы действуют по другому.

Николай Ерохин

Ну да, ну да. Типа, любит - не любит.

Кубинец

☺️

Фаина Ахмадулина

Приятная беседа с хорошим человеком.Неважно на какую тему.

Кубинец

Поговорить можно, от чего же.

Галина Золотарева

Только сама, только сама ..... лучше меня не успокаивать......

Кубинец

Знаю таких, их лучше не трогать.

Кубинец

☺️

Александр Емельянов - Женат

не дай Бог такой - ушастик приснится...УСПОКОИТ за раз!!

Кубинец

🖼 Как то так.

Александр Емельянов - Женат

вот это - красавчик....5+++

Кубинец

☺️👍

Sara

стабильность ситуации, которая не может разрешиться

Кубинец

👍

Лариса Иванова

Погадал на ромашке и в лучшем случае успокоился☺️

Кубинец

С'ел.

Alina Nn

музыка, тренировка, спектакль в театре, путешествие

Кубинец

Библиотека. Книжки погрызть. Вы правы.

Татьяной Зовут)

Этот кот меня явно не успокоит. Я таких побаиваюсь.

Кубинец

И вам. Похолодало. На работу. Ух.

Татьяной Зовут)

А мне наоборот не спалось с 4ех утра. Пойду добирать. У меня каникулы))

Кубинец

Ясно. Набирайтесь сил.

Татьяной Зовут)

Удачного Вам дня!

Кубинец

Спасибо.