Татьяна Дзюба

как то раз, проезжая мимо каких то деревень там косили траву ,сидя на заднем сиденье ,высунув голову в окно и закрыв глаза вдохнула воздух мне вспомнилось детство ,пахло детством!это не передаваемое наслаждение от которого не хотелось открывать глаза,и вдыхать еще и еще!было ли у вас что то подобное? как пахнет ваше детство?)) 😊

Ответы
Ви
Виссарион

Ты не поверишь.... у меня точно такая же история произошла.... но только немного пострашнее...также проезжал мимо каких то деревень.... также высунув голову.... только я успел высунуть голову через форточку как по моей шеи прошла коса со свежим запахом кошенной травы...и все... а дальше больница...реанимация...слава богу жив остался)))... теперь никогда не буду высовывать свою голову куда не надо.)))))

Татьяна Дзюба

У меня шея короткая!фантазер))

Ви
Виссарион

Слушай это ты на фото???

Сергей Андреев

Хм.. Оно пахнет травами на фоне утренней прохлады, чуть более чувствительной, намекающей о скором наступлении осени. Момент перехода от одного сезона в другой

Aleks

Для этого нужно сесть на баркасик и переплыть Кольский залив по маршруту до Абрам-мыса!Подойти к борту и вдохнуть этот воздух!Я десять лет не был..

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Мое детство пахнем утренней росой! Скошенной травой, а особенно маленькими щенятками!))) У нас на протяжении всей жизни были собаки)))

Батюченко Александр

нет такого запаха как . место на которое ты преходиш спустя 10 -ки лет и вспоминаеш то чо на нем происходило и как

Константин

Запахом дома в деревне, порохом и оружейным маслом, бабушкиными сырниками, пирогами, печкой, рекой, лесом.

Иван Комаров

сам косил траву литовкой.. и потому детством это мне не пахнет.. а тяжелой физической работай ещё как..

Екатерина Ламберт

Томатным соком, шерстяными рейтузами, снегом, компотом и оладьями, розами, акацией... и т.д. ))

Татьяна Дзюба

Шерстяные ретузы ?))

Екатерина Ламберт

ага)) зимой с улицы придёшь а они все в комочках снега их вешали на батарею с них на паркет стекали ручейки талого снега... этот запах мокрой шерсти до сих пор помню ))

Виктор Краев

Мне это знакомо,когда пахнет сенокосом,свежескошенной травой,тёплым хлебом,детством..........

Nickson.

бабушка доила корову и давала пить мне это молоко .....детство пахло именно этим молоком ...

Владимир Пупин

даже тракторс прицепом полным коровьим навозом не смог а даже скрасил воспоминания)))

Лера Вишнякова

было такое, осенью на улице города, в сквере. Глаза открывать и вправду не хотелось ))

Николай Николай

Пыльная дорога политая из канавы и коровы возвращаются по домам и лепехи по дороге))

Владислав Тулин

А каждый год я бываю у родственников на сенокосе))) так что детство не забываеться)

Виолетта Пономарева

Моё детство пахнет свежим горячим хлебом,коровами,сливочным маслом и бабушкой...

Katerina Burkunova

Говном что ли?а хаха,ну траву косили,ну а чем пахнет в деревнях говном да травой

Юра Помарев

да, было подобное чувство. Но мое детство не пахнет определенным запахом...

3Acpahell 3Acpahell

жвачкой кола )) жвачка турбо ))) хлебом ) потому что рядом был хлебный завод )

Roman Koval

да..вернутся бы на годков 30..бабушкиных пирожков полопать с молочком..

Мишута

Всеми порами года пахнет.Всегда весело было.) Я в деревне вырос) ☺️