Руслан Караханов

Любовь - это партия покера, в которой блефуют все: мужчины - чтобы выиграть, женщины - чтобы не проиграть это так ?

Ответы
Евгения Емельянова

в молодые годы играли с мужем в дурака на раздевания, и я очень была рада и смеялась когда выигрывала, но потом оказалось он играл со мной в поддавки!!!!

М.
Макс .

Муха - муху - Давай играть в прятки, если ты меня найдешь, то я тебе отдамся, а если не найдешь - я в шкафу (с)))

Вещий Олег

Любовь- это не игра, поэтому в ней ни кто не выигрывает, и ни кто не проигрывает... каждый находит свое.. 😛

Тимур Пайдиев

Нет . Женщины получить максимально возможную выгоду. Хоть копейку, хоть грёзы...Насчёт мужчин-правда.

Дмитрий Артамонов

Что Вы описали -это страсть!А любовь это жертва ради и во имя объекта любви!

Ольга Трошина

Вы любовь перепутали с расчётом. Для меня любовь чувство необъяснимое...

Юрий Ильенков

Скорее наоборот: женщины-чтобы выиграть, мужчины-чтобы не проиграть

Руслан Караханов

главное не проиграть

Елена

что блефуют обе стороны,это точно,но кто-то все-равно проиграет 🙂

Руслан Караханов

как и в жизни

Люся По

Нее, любовь -не игра! Она либо есть, либо сам понимаешь!!!

Руслан Караханов

да это реторический вопрос

In
Inaya

да ну!и такое бывает?!)))) а дети это что куш по твоему?)))

Рустам Туманбаев

возможно, но по моему мнению, любовь - это не игра....

Галина Барабанова

и те и другие хотят выиграть, чтобы не проиграть.

Мужик

это не про любовь. это про эгоизм написано

Наталия К

думаешь, что кто-то думает, когда любит?

Эльмира Абдуллина

смотря с какой целью идти на все это

Татьяна Жильская

Не совсем так, бывает и наоборот .

Руслан Караханов

все может быть

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эт не она,эт игры другого порядка

Елена Левина

а семейная жизнь - игра в дурака?

Руслан Караханов

в шашки

Александр Шебалин .

И так тоже бывает,но не всегда.

Иван Иванов

А вы пробовали не обманывать?