Улыбка

Через сколько часов у вас появляется абстинентный синдром если вы не находитесь в Спрашке?

Ответы
Джами Асад

Тут я смотрю никто не признается в этом...А я скажу так: я скучаю без неё! Однажды был перерыв почти на полтора года...В ковидную весну вернулась и насовсем уже осталась здесь. Я благодарна многим за поддержку и любовь (не боюсь этого слова), за понимание и просто общение ....

Вынос Мозга Вручную

30 дней, могу и дольше. Просто у меня в тарифе есть обещанный платеж, и его в долг можно подключать на 2 дня раз в месяц.

Язва Сибирская

Я совсем не против алкоголя тем более если его употреблять в хорошей компании и с очень вкусной и красивой едой

Чужой

Не испытываю ничего подобного так как не отношусь к подобным ресурсам серьёзно.

Улыбка

Дефицит общения здесь у каждого, иначе они бы тут не были.)))) Цель скрыть не ставите, а на аве картинка и ник не ФИО.))))

Чужой

Опять бредите, ну да ладно. Интересно другое, вы на самом деле верите в то, что выдумываете себе? Если так, то вы в жизни ничего не видели. Ну хорошо, это ваша жизнь. Давайте прощаться, я в душ и баиньки. Успехов! ✋

Улыбка

Какой же вы еще ребенок)))) вроде на совещании, а тут уже душ и баиньки))))

Чужой

Мне до утра 5 часов спать оставалось на тот момент (так каждые сутки), а вы хотите, чтобы я это время на неинтересное общение с вами променял? 😃 Странное вы существо, надеюсь понимаете, что выдумываете и пишите полную чушь. Скорее вы своего оппонента считаете полным болваном от того и позволяете себе нести полный бред - всё равно прокатит. Возможен второй вариант - вы сама ёбнутая, тогда это всё объясняет. Вы мне не интересны по обоим. Так что прощайте, вам всех благ!

Улыбка

Понятно почему ты такой агресивный. Кортизол зашкаливает. Больше спи, береги себя.

Влюбленный В Жизнь)))

До первого собеседника) который очень тонко прикалывает,) привет,)

Улыбка

Привет. И тебе это нравится?

Влюбленный В Жизнь)))

Смотря от кого))

Улыбка

От женщин от кого еще)

Влюбленный В Жизнь)))

Женщины есть тоже разные ..от тебя бы понравилось бы и это не лесть

Улыбка

Верю

Де
Дерзкая😍

Не наблюдала, потому что каждую свободную минуту заглядываю сюда.

Улыбка

Очень сильная зависимость. Ломать будет сильно если Спрашки не будет.

Де
Дерзкая😍

Это точно!!! Надеюсь, что она никуда не денется)

Улыбка

Пожираловка жизни

Де
Дерзкая😍

Зато лишний раз можно улыбнуться и посмеяться)))

Вячеслав Чистяков

могу вообще тут не быть, синдром у алкоголиков, я не зависим пока

Владимир Писарев

Еще бы знать,что это такое,но вообще синдромов никаких нет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я тут зайти не мог долгое время. Честно, перепугался

Улыбка

Не велика потеря

Аптер Пётр Яковлевич

Абстинентный?Интересный термин,что бы он означал?

Мирумир

нет интереса заходить сюда.пропал после 24.02.2022

Вера Соломенникова

я мало в нем нахожусь,где то самое большое час

Дмитрий Куммер

Левый глаз начинает дёргаться через пол часа)

Светлана Савельева

Не возникнет)) не была сколько-то месяцев

Улыбка

🤝

Va
Vasiliy

что за синдром ? ... впервые читаю о таком

Улугбек

В зависимости от... "сколько выпьешь.."

Прохор Молчанский

Надо же, это хуже всяких наркотиков?

Ego Musicus

Бывало и полгода не заходил....пофиг

Ego Musicus

Я тут торчу лишь когда на работе 15 дней.....когда 15 дней дома меня тут нет)))

Улыбка

Ну бывает ремиссия все же)

Ego Musicus

Неа....просто на работе в степи скучно....одни мужики....а тут хоть с телочками пообщаться можно))

Улыбка

🤣

Ego Musicus

😁

Clan

Суток так, или месяцев несколько...

Clan

Можно по всякому. А уж коль на воздусяк да под закусь хорошую - от ведра до бесконечности.))) А вот на берегу, да под копчёну рыбу.....

Улыбка

Чет захотелось мне тоже так загулять))))

Clan

А кто не велит?))

Улыбка

Совесть

Clan

А ты ей объясни - она поймёт.))

Марго Беккер

Если делом занята забываю начисто