Санька Македонская =))

Подарили рыжего котенка- мальчика, посоветуйте пожалуйста красивую кличку для него?)

Ответы
Alexа Чалик

. .Да назовите просто "Котик"- милейшее имя для котёнка (даже "кличка" не звучит здесь, как и "мальчик"). Дети скажут Котя,Котенька,.. А все этим васи - рыжики- барсики, хоть и неплохи, но разве не "приелось "ещё у всех подряд..

Анна Вершинина

А мне четырех котят подкинули. Три девочки и один мальчик. Временно назвала Рики, Тики,Тави и Честер.

Alexа Чалик

. это = три кошечки и один котик ?))

Анна Вершинина

Угу! Уже всех пристроила! Слава богу! У вас вопрос про фамилию прикольный)

Alexа Чалик

. да вот я только что удалил эти два вопроса.. Их, конечно, можно считать двусмысленными и ожидать какой-нить прикольный ответ.. Но оказалось, что у большинства отвечающих остроумия хватает только на пошлости и не далее того. А это неприятно, да и скучно.. А Вам СПАСИБО за оценку..

Анна Вершинина

Пошлость правит миром. Жаль.

Наташа Шишкина

Персик, Антошка, Сырник, Степа, чтоб шипящие или свистящие буквы были в имени. Они так лучше откликаются. У нак пятнистая яркая кошка Клюшка. Скажите потом, как своего Чубайса назвали

Санька Македонская =))

Обязательно)

Максим Яковлев

персик..))) ха.... ) спелый.... ))

Наташа Шишкина

Саня., ну как назвали -то??? :

Наташа Шишкина

Клааааааасссссс!!!!!!

Санька Македонская =))

Ага, мне очень понравилось) эту кличку женщина посоветовала со спрашивалки. Спасибо ей огромное и Вам тоже за участие!!!

Гортензия Садовая

По окрасу - банально.... Найдите отличительную черту во внешности или характере.... У нас были Нахал, Бантик, Сильва. Сейчас страшненькая смешная собака Краля.

Санька Македонская =))

ярко-рыжий окрас,непоседа, в пять утра будит- грызет мне уши, руки, ноги, волосы)) спать не дает и будильник не нужен

Гортензия Садовая

Такая же песня у нас в пять утра. Сейчас котёнок озорной, взрослый будет важный. Выберите солидно-авторитетную кличку. Литературный герой или географическое название.

Санька Македонская =))

а у Вашего котика какая кличка?)

Санька Македонская =))

а у Вашего котика какая кличка?)

Гортензия Садовая

Сейчас две собаки. Жуля (Джульетта - рыжая) и Краля (Красавица) . Взрослому коту вполне подойдёт Грей ,подразумевая паруса. У знакомых - Барин, Сударь .Ласково Сударик. Был чёрн кот с белым пятном в виде бантика. Не рекомендую кошкам и собакам с окончанием на "с", бывает вызывает агрессивность.

Дмитрий Вахтин

моя шкура (англ коккер) по пасп-ту Улли Кен .хотя в обращение : кена_ву , кегля , кена , кентукки ( он знает себя как Тукки тоже ) .

Аннушка Бриллиантик

Нафаня, Филя, Фунтик, в имени котенка обязательно должна присутствовать 1 шипящая согласная (с,ф, ч, щ, х, ш)

Наталья Буцева

Красивая и подходящая - это разные вещи. Понаблюдайте за ним и само в голову придет.

Полосатая

моего рыжика Баксиком зовут. хотела, чтобы баксы в доме водились. один водится!

Санька Македонская =))

а вы второго возьмите, для мотивации)) будете звать Баксы, Баксы, Баксы)

Наоба Вашидома

Рыжий - значит, скандинав )))) Тогда - Эйнар, Эрик, Сигурд ;))) Харальд, Хъёрвард ))))

Thepanhead

У меня котенка Кардинал зовут) А так вообще не знаю) Персиком назовите:)))

Sveta2056 Sveta2056

бывает Тоша бывает Лузик Маркиз)))) Пиночет Рыжик и просто Василий

Мария Шабалина

Моего рыжего зовут Семен Семеныч. Люблю его до невозмоности 😘

Антон (Донской Казак) Веселов

Моего рыжего зовут Пукс (будучи котенком,передел часто) 🙂

Анастасия Долженкова

Я бы назвала его Клодом))) Мою кошку зовут Айрис, а пса Аид

Санька Македонская =))

красиво! Айрис и Аид)

Анастасия Долженкова

Спасибо))) Любимые герои рассказов и мифов)))

Юля Парусова

Аполлон(в честь рыжего Иванушки Григорьева-Аполлонова)

Ирина Малыхина

рыжик, солнышко, соня, пикачу много как можно назвать

Санька Македонская =))

а я вот не знаю что выбрать, чтоб и красиво, и звучало, и оригинально... столько вариантов тут предлагают интересных, а у меня котенок безымянный вторую неделю ходит((((

Ирина Малыхина

ну лови шанс и называй его скорее

Санька Македонская =))

выбор в процессе)

Ирина Малыхина

круто)))

Ирина Малыхина

круто)))

Наталья Янн

Лис. А вообще нужно посмотреть - какие у него повадки

***тигра***

Франт - Франтик, Фантик! Виконт! Викинг! Ларс! Ричард!

Редкая Сволочь

У меня рыжий кот. Зовут Рыжик. Такшта я за Рыжика!))

Михаил Кузнецов

Апс(апельсин), Максик. все меньше кс-кс говорить. 😉

Ира

своего рыжего кота...когда то...я назвала Наташкой

Ира

да...там история была...соседка была...сплетница...толстая и рыжая...звали ее Наташкой...и однажды она пришла ко мне...увидела кота и спросила..."Ой какой он рыженький и хорошенький...весь на меня похож...а как его зовут?"...в этом месте все уже от смеха лежали на полу...так как все знали...что он назван в честь соседки..

Санька Македонская =))

ахахахахаха, соседка не обиделась когда узнала?

Ира

))))она должна гордиться!!!!!в ее честь назван красавец-кот))))