Не Афродита...

Моей маме чуть за 70, отчиму 79. Оба с высшим образованием. Она не может освоить ни комп, ни смартфон. Он с лёгкостью. Почему?

Ответы
Ирина Карпова

потому что она ведет дом хозяйство и занята делами.моей маме тож в этом году будет 70- летает как электровеник и вся в делах. а сидеть в инете ей некогда

Не Афродита...

Хорошая мысль!!!

Константин

искусственное убедение и неприятие подобной техники. Страх непонимания, что то сломать. Нежелание отьема времени у учителя в лице сына или ддочери

lara_ufa

потому что в норме этот тренд исключения только есть когда женщины приветствует новшество ... стандартно женщины консерваторы 😂😂😂

Алексей Пимяков

потому что . у каждого человека талант в определенном направлении . она может педагог врач или еще что а отец рационализатор во всем

Не Афродита...

Не. Оба технари. Наверное она много по хозяйству хлопочет. Некогда ей (идея не моя, здесь девушка подсказала)

Алексей Пимяков

все возможно

Алемжан

Моей жене 45,она тоже до сих пор не вполне владеет телефоном. От IQ зависит. Дамы,что ни говори,бывают очень неумные

Тамара Гончарова

У нас с мужем наоборот. Нам по 67, я с лёгкостью и удовольствием обращаюсь с компьютером, а он еле-еле.

Не Афродита...

Ну так все признают, что женщина легче комп осваивает

Не Афродита...

Ну так все признают, что женщина легче комп осваивает

Зинъ Черн

Жене 75, мне 79, я давно в компе, она только читает, что я ей показываю, курсором и мышкой управляет

Не Афродита...

Ленятся наши дамы после 70

Зинъ Черн

увыувыувыу! А может, боятся.Хотя в 55 у неё были мысли освоить и вести на нём бухгалтерию; у нас была микрофирмочка

Сергей Сергей Журавов

ну он видимо не останавливался в обучении чему либо.. а она просто домохозяйка...

Не Афродита...

Да. Вы правы

Angela На Метле

странно. женщины как-то быстрее с ними справляются. сужу по своим родителям.

Не Афродита...

Вот и мне странно

Аделина Свабода

А вы ставьте перед ней лёгкие задачи и семимильными шажочками, всё освоите!

Не Афродита...

Да мне кажется, что она больше на словах хочет освоить. А так и лень и быт - вот препятствия, которых мне не преодолеть

Аделина Свабода

Ну быт, я бы не назвала ленью) вы просто не сумели заинтересовать) начните с того, что она любит)

Не Афродита...

Да пусть уж живёт без компа. У меня пока нет времени её учить. Тем более у неё есть муж, который мог бы заняться её ликбез ом, но она ж не может найти время

А Б

мозга мужская... преимущественно, техническая...
женская-эмоциональная

Не Афродита...

Ну может быть

А Б

привет...
это естественно

Не Афродита...

Привет!! А мне всё же странно. Думаю, что она на самом деле ленится

А Б

не равняй способности.
когда мне пришлось учить французский после 45 лет, проявилась вся моя бездарность

Александр Кузнецов

Не хочет или не может? Или не может потому что не хочет?

Не Афродита...

Да скорее хочет только на словах.

Александр Кузнецов

Вот и причина. )))

Спокойная Старость

Она бриться и поэтому даже не пытается пробовать.

Александр Жук Эстония Таллин

но она то счеты с косточками освоила надеюсь

Не Афродита...

Она вообще то не бухгалтер. А кандидат технических наук в области металлургии

Жанат Богенбайулы Есенбаев

маразматируют по разному, возраст

Не Афродита...

Оййййййййй дурааааак

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я сам уже несколько раз улетал

Чеширский Кот

Плохое состояние мозга деменция !

Чеширский Кот

Значит страх чтото испортить

Не Афродита...

Думаю просто лень и бытовая занятость

Чеширский Кот

Я пытался тетку обучить она просто его ужасно боиться а это перекрывает разум

Ок
Оксана

Она не не может...а не хочет!!

Не Афродита...

Скорее всего

Ок
Оксана

Так и есть))

Zloy_Wolf

просто ваша мама технофоб

Геннадий Голубев

Потому что ей это не надо.

Де
Дед'уктор

Память уже не та, видимо.