Грета

Нужно делить людей на две категории ..."Зачем вам я?" и Зачем мне вы?"😄

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Интересно, к какой из них я мог бы отнести себя, если говорю что я - эгоист, потому что мне важно как я отношусь к человеку, а не как он(а) относится ко мне, т.е. если мне кто-то симпатичен или я их люблю, то мне пофиг даже встречная ненависть. А вот сам я ненависти ни к кому не питаю, максимум - неприятие и, как следствие - отдаление.

Грета

думаю к первой))

Veleslav Yarumar Vran

Интересно. Но я все же не люблю эдакой сортировки на категории, втч меланхолик-флегматик-сангвиник-холерик, ну или там соционические типы 😉

Грета

☺️

Улугбек

Замечательная классификация, однако!!! Счастлив человек своею надобностью ЛЮДЯМ!!! Ужасно !!! - быть никому ненужным, лишним...Вот, выгонят на пенсию, Гретхен, тогда Вы это хорошо поймёте...

Грета

☺️

Виктор Шаламов

Была такая песня из советского фильма "Последний дюйм" (по рассказу Джеймса Олдриджа). Песня Бена Эшли: "Какое мне дело до всех до вас? А вам - до меня?"

Грета

ну тема ваще ни та

Виктор Шаламов

Зато текст тот.

Борис

Нет. По словам Паустовского, люди делятся на две категории - "изобретатали" и "приобретатели". Дальше - сами понимаете кто есть кто.

Грета

😄

Борис

Да, да, Грета!
Надеюсь - Вы не Тумберг? ))

Грета

надейтесь))))))))))))))

Борис

Данебсь. Тогда :
🌹🌹🌹

Борис

Ошибся - Надеюсь! ))

Грета

😄

Борис

)))

Алекс Венцель

Я всегда говорил что дружба это некий взаимный интерес...Заканчивается интерес, заканчивается и дружба...))))))

Грета

😄

Maxim Volchkov

или катиться с ними со всеми по наклонной поближе к пенсии безо всяких вопросов

М.
Максим .

это точно,и не надо будет рассуждать,о достоинстве,и тому подобном..

Грета

😄

Семён

Люди отвыкли просто так общаться, без вопросов зачем ...

Семён

Я вижу ... потому и мой вывод ... а вы не а

Грета

??

Семён

Ну я же написал, что люди отвыкли просто так общаться, а вы мне пишете ... не а, эт стена от лишних людей , а лишних людей не бывает, потому и мой вердикт ...

Грета

ха...

Семён

Да

Владимир Ефимов

Не зная ответа на первый вопрос, - второй теряет смысл.

Виктор

Если убрать слово Зачем, то получится"Вы-мне, я-вам")))

Грета

😄

Виктор

🌹😁

Денис

"что я могу для вас сделать?" и "не мешайте мне жить")))

Грета

☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можно просто каждого напополам бинзопилой!!!)))) 🔪

Грета

зачем??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как один из способов иногда оч хочеться его применить!))

Александр Сухарников

А между этим вопрос задать а для чего судьба свела

Грета

😄

Владимир Писарев

Мне ближе вторая категория,но бывают исключения

Грета

😄

Ольга Беспоместных

а те которые вместе к какой категории относятся

Пух!!!!!!!

Делить вообще не стоит.Есть одни,а есть другие!)

Бо
Ботан

И эти категории чаще всего не пересекаются.

Лукас Шакал

как нацисты, одни правильные, вторых в печь.

Андрей

А где же золотая середина, пусть что будет))

Грета

эт просто инфантилизм

Андрей

И что, это очень плохо?))

Грета

эт пустота

Ирина Карпова

людиделятся только на две категории- М и ЖО