Khatuna Khalvashi

что то дребезжит сзади когда стоишь на месте ваз 2101

Ко
Конфеточка

Пьяный пассажир там дребезжит. Лечится бутылкой пива, брошенной в багажник, либо на заднее сиденье.

Виктория Квартиры

машине то сколько лет?? ? ей пора уже в музее восковых фигур быть!!!!

Анна Сазонова

глушак. посмотри что не прикручено

Natali Shapar

у меня похожая фигня была как правело бампер

Усман

Глушитель по днищу) Решается установкой между ними старого воздушного фильтра)))

Дм
Дмитрий

Тем более, лощадь стоит на месте - почему-бы и не обойти её со всех сторон, проверить подковы, а заодно и колено приклонить, в зад заглянуть, под днище - глядишь и начнёшь понимать что-то больше чем просто на газ и тормоз давить...