Нежно-Снежная Баба

Весь мир бардак и люди в нём..???

Ответы
Ag
Agafon

в этой песенки было:
Весь мир бардак,
все бабы $ляди,
и солнце долбаный фонарь..)))
---
прикол в том что ваш вопрос основан на стихе Маяковского..) :
Весь мир бардак, все люди $ляди,
один моя дядя, и то $удак..
---
но в тех же словах писал и Есенин про женщин,
благодаря всего одной женщине, которая отдалась и кинула его...

Александр Белов

"Загляни в любую лужу - и увидишь там гада, который еройством своим всех прочих гадов превосходит и затемняет". (М. Е. Салтыков-Щедрин)

Алексей Маркин

Как говорил Тайлер Дёрден (которого сыграл в фильме Бойцовский Клуб,актёр Джони Депп" ; "Мы просто мусор под ногами сверх людей"

Саша Аут

Весь мир - прекрасное творение, а человек его венец... Когда , Марина, без сомненья, поймёте это наконец!))

Нежно-Снежная Баба

Так спрашиваю, вдруг кто поймет)))

Саша Аут

ай ай ай, провокатор?

Нежно-Снежная Баба

Да не....так, в шуточку))

Владимир Ефимов

...но не все - отдельные создают этот бардак, зная, что крупная рыба ловится только в мутной воде.

Дмитрий Баранов

есть такое, безумным мир стал давным-давно, но есть в нём и хорошие люди всё рапвно

Леонид Мельник

Видно так же я устроен
Как все люди если плохо - я скулю
Хорошо – не скучен

Анатолий Селиванов

С пониженной социальной ответственностью...Вы это хотели услышать?

Нежно-Снежная Баба

Не все такие?

Анатолий Селиванов

Исключения подтверждают правила... Как то так. Нет?

Нежно-Снежная Баба

От исключений бардак и возможен

Анатолий Селиванов

Понятно , грудью встали на защиту своего мировоззрения... Что же ,- уважаю!

Нежно-Снежная Баба

Может и не так встала, но да)))

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

Александр Абрамов

"Все бабы б...ди, свет бардак, и даже дядя мой му...к" (Евгений Онегин)

Нежно-Снежная Баба

Лучше своими словами...)))

Виктор Николаев

Если в рифму то. Весь мир бардак и люди в нём - на дураке дурак.

Нежно-Снежная Баба

И вы на каком то дураке, простите???

Виктор Николаев

А чем я лучше других?

Нежно-Снежная Баба

Понятно

Виктор Николаев

Мои эпиграммы почитать хочешь?

Unknown User

🖼

Володя

Мир далеко не барак им управляет специальный миропорядок

Нежно-Снежная Баба

Я спрашиваю, не утверждаю. Это заметно? Специальный миропорядок, что в одном месте планеты справедливо живут люди, а в другом - нет? Достойно живут и - нет?

Володя

Мир абсолютно справедлив ,а люди живут как хотят. В мире нет ни добра ни зла есть уровни подготовки. Глупо обвинять тренажерный зал в своей слабости и лишнем весе ели ты просто смотришь на его витрину а не пашешь в нем три раза в неделю с инструктором..... Лди живут тк как хотят.

Нежно-Снежная Баба

Как хотят? Прикольно

Володя

согласен, прикольно

:T
:Thinking:

Однин из друзей говорит что люди- расходники в этом мире.

Нежно-Снежная Баба

И он тоже?

:T
:Thinking:

И он . он же тоже человек 😁 Давно просто я его подсадил на экстрим. Потом он ушел служить в морскую пехоту. Когда вернулся подсел на эндуро мотоциклы. Потом езе слышал на контракте по служил и чутка наемником в частной военной компании . когда вернулся взял себе литровый спорт байк сузуки. Я ему сказал конечно круто , но он помнит что из наших знакомых старых на спортах более 650 кубов никого нет в живых? А у него 1000. Он сказал да пофиг мы все в этом мире расходники. Нужно наслаждаться жизнью .

Sergej Sklyarov

Каждый судит по своему ! Со своей колокольни !

Нежно-Снежная Баба

Я вас спрашиваю) вы судите?)))))

Sergej Sklyarov

Поговорка такая ! Можно сказать --- оценивает по-своему !

Ан
Андрей

Не там живёте! Вокруг нас мир прекрасен!

Нежно-Снежная Баба

Да, конечно)

Очень Приятно Лев

Свиньи только мусорят и не убераються

Константин

И клиенты, и сотрудники одновременно.

Нежно-Снежная Баба

Трудно не согласиться

Константин

Увы. Однажды надо будет всё забыть и жить заново.

Нежно-Снежная Баба

Это когда?

Константин

Не знаю. Может, прямо сейчас, если получится.

Константин

Но получается только заново вспомнить:)

Юля Воронова

А люди в нём растерянные и потерянные

Юр
Юрий

Хаотично расположенные фигуры 🤪

Вячеслав Желтоухов

Весь мир бардак и люди в нём как барды