Niherasebeblia

все уверены что армия сделает из юноши мужчину?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂
Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ воевать сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Niherasebeblia

за отказ воевать сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.😶...а также его адвокаты,прокуроры,судьи...🤕 в Израиле для пацифистов ест альтернативная служба!

Максим Jw

Про Израиль поподробнее.

Тигр Очень Ласковый.

если он сам захочет. А вообще. срок службы совпадает с периодом резкого взросления. Когда служили 3 года . то из армии приходили мужики. уходившие пацанами. Сейчас за год это не очень заметно. Попадая в чисто мужской коллектив. поневоле будешь стараться не отставать от развитых и уже возмужавших сослуживцев. Служил 4 года, есть о чем рассказать.

Niherasebeblia

странно,а когда-то это легко и просто сделала моя одноклассница! 🖼 а я служил1,5 г.после веч.ин-та в возрасте 25лет. тоже есть что рассказать!

Тигр Очень Ласковый.

Где, если не секрет?

Niherasebeblia

ГСВГ п.п.19646/ 51 ОРВБ г.Наумбуг.

Нептун

очень много шедиков там начинали, когда таксовал, из центра попадался 3 раза чел, ну понято было что шедик, далеко возил в область, спрашивал его с чего все начинается, как они приходят к этому, он сказал в осн в армии начинают. 😆 вопросов больше не имею.

Галина Завадич

Не совсем,очень много в армии парней,которые из мужчин делают женщин или покойников,извините,но в инете много случаев ,когда молодые ребята гибнут,якобы сами свели счёты с жизнью

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 😛 🖼

Галина Завадич

А при чём здесь подруги,у некоторых их и не было,а смерть была

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Идиотом она его сделает точно...Я два дня отработал на базе Академии Можайского...и мне пиздец...Дежурный на выход если гаркнут я в трусах побегу и разобью себе ебло об дверь...

Niherasebeblia

когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика.🖼

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зависит от психики,я от взрывов-то только слегка приседаю...

Ирина

Израильская даже из девушек делает мужчин)) А рашисткая,с ее дебилизмом,дедовщиной и бестолковщиной из убогих юношей делает груз-200 и калек,моральных и физических

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼

Ирина

Смеяться надо...Пошло и грустно

Niherasebeblia

мадам,я сам уже давно служил солдатом в СА. а мои сыновья уже в ЦАХАЛ!

Ирина

Флаг в руки! Но причем тут жопа проститутки...

Владимир Рождественский

Если в армии просидишь один год никакого мужчины из тебя не получится, а если как раньше три года то закалку приобретешь

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼 аккурат при мне снизили срок службы до 2-х лет и ввели новую форму!

Валерий Рудаков

знаете что я ВАМ скажу--АРМИЯ как и совместное ОБЩЕЖИТИЕ требует СОВЕРШЕНСТВА--если это понять то и МУЖИКОМ можно стать

Валерий Рудаков

СВЕРХСРОЧНИКИ до этого были в армии СССР

Niherasebeblia

так это же были прапорщики! когда ехал на дембель,на перроне в Ленинграде стояли 2 мичмана. я к ним обратился-"товарищи морские прапорщики...! они ахринели!

Валерий Рудаков

прапорщики появились в 71 году и ОНИ то же назывались СВЕРСРОЧНИКИ --ВСЕ от рядового до СТАРШИНЫ по званию оставшиеся служить СВЕРХ СРОЧНОЙ службы всходили в это название-- тогда даже не было курсов и школ прапоров--прапорщика присваивали СТАРШИНАМ по званию как очередное звание

Niherasebeblia

спасибо за информацию.

Любаша

Но не каждого! Сын служил на Северном флоте и как-то сказал, что уважающий себя парень, должен пройти через эти жернова!

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼

Михайловна

смотря какая армия... армия армии рознь... не всем везёт по настоящему служить... обычно, это бесплатная раб сила 😉

Niherasebeblia

странно,а когда-то это легко и просто сделала моя одноклассница! 🖼

Михайловна

ничего странного не вижу...всё как обычно...)

Niherasebeblia

👍 😄

Алексей Горталов

Бред. Но армия мне дала столько знаний! Я могу правильно организовать линию обороны. Или разведвыход обеспечить

Niherasebeblia

когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика...правда научила выживанию в жестоких условиях совдепии!

Алексей Горталов

Одноклассница? Одиночный окоп для стрелка? Смешно. Ну а остальное - мне повезло

Niherasebeblia

не знаю,я в ремонтном батальоне служил!

Синюшный Роджер

армия та же улица - отношения не знают полутонов или черное или белое, а каким быть определяет твой характер.

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼

Игорь

Может и не сделает, но полезно будет юноши оторваться на время от опеки, нянек, мамок и друзей бестолочей.

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼

Игорь

😁

Cy
Cyrill

Это смотря какая армия. Та, которую знаю я, скорее всего превратит юношу в дегенерата или в покойника.

Niherasebeblia

когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика.🖼а в той которую вы знали я сам служил еще 50 лет назад. так что полностью с вами согласен-армия рабов!

Наталия

Уверена. Пришел сын знакомых. Какой он стаааал!!! Вау!!! Возмужал, стал статным. А был пацан пацаном.

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼

Наталия

Совсем не то...

Кирилл Рей

Лично я там столько дерьма насмотрелся и вытерпел, что да, после нее мне уже ниче не страшно было))

Niherasebeblia

когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!а из меня армия сделала циника,пофигиста и антисоветчика.🖼я тоже там в восторге не был,но выживанию в совке и прочем мире научился!

Сергей Сергей Журавов

да.. я много там понял.. что надо врать.. что надо изворачиваться.. что надо знать больше других...

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼 я тоже это быстро просек.потому и вернулся домой конченным циником и пофигистом!

Сергей Сергей Журавов

это очень мне помогло в жизни... всякую чушь про идеалы выбило...

Niherasebeblia

у меня тоже окончательно выбило,избавило от сомнений!

Любовь Ф

я не уверена! не может армия сделать из юноши мужчину! для такого превращения нужна женщина!!!

Niherasebeblia

странно,а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!

Любовь Ф

вот и я о том! как может толпа мужиков превратить юношу в мужчину))))

Niherasebeblia

🖼

Галина Ильичева

нет. армия сегодня делает из юноши высококвалифицированного дворника по уборке снега и т.д.

Niherasebeblia

а когда-то с этим легко и просто справилась моя одноклассница!😍 😝 🖼

Михаил Румянцев

За всех отвечать не собираюсь, но я бы несколько перефразировал. Армия - закаляет характер.

Михаил Румянцев

Из=за забора не больно-то убежишь. Патрули вокруг. Да и народ был - немцы

Niherasebeblia

да ладно там. сам бегал через забор к тем же немцам бензин на "вейнбрант" менять и часы с транзисторными приемниками сбагривать! ГСВГ.г.Наумбург пп.19646.73-74гг.

Михаил Румянцев

Дрезден. Отдельный батальон охраны и обеспечения штаба 1-ой гв. танковой армии. Рота охраны. Патрулей вокруг штаба было! Стукачей! За всю службу один раз бутылку водки на троих выпили. Ночью. Чуть не под одеялом. А через день старшина узнал об этом. У автороты свободнее было. И бензин был, и контроля меньше. Они отдельным городком от нас были.

Niherasebeblia

у нас был отдельный ремонтно -восстановительный батальон.я был ремонтникналадчик ПТУРС"малютка" еще те,что по кабелю управлялись.

Михаил Румянцев

Слышал про ПТУРСы, но не видел. Наше оружие был АКМ, потом АК-74.