Та
Тамара

Дорогая молодежь спрашивающая есть ли жизнь после 40 лет. Отвечаю.........есть и очень интересная. Согласны?

Ответы
Андрей

Касательно возраста и его ощущения. Есть возраст физиологический, который можно распределить на четыре этапа: детство, отрочество, взорслость и старость. Так же можно различить внутренний возраст, который аналогично имеет похожее распределение. Встречаются дети с внутренним стариком, а бывают старики - подростки.

Нина Стeпаненко

жизнь всегда интересна в любые времена жизни .... но увы иногда не правильно понимаем

Саша Суровый

для молодёжи жизнь после 40 -это как, после 40 интересуешься ( если жизнь на марсе .

Александр Маврин

В этом возрасте Ваши подруги становятся бабушками или молодыми мамашами!!!

Та
Тамара

😁 точно

Андрей Хрисанфов

Да. И после 60 тоже. даже интереснее-нет обязательств перед государством!

Михаил Крылов

У каждого своя жизнь -моя серая и монотонная: работа,дом,дом,работа.

Владислав

И не только после сорока. Чем старше, тем дороже и интереснее

Та
Тамара

Согласна😊

Леонид Музафаров

Об этом еще в фильме Москва слезам не верит было сказано...

Алевтина

Я в 45 лет вышла замуж и прожила очень счастливо и в любви

Николай Ушаков

Если плохо после пятидесяти, прими еще пятьдесят грамм!!

Ирина Гавриловна

По крайней мере стабильная(не у всех конечно)

Владимир Титов

Да. Причем иногда интереснее, чем у молодежи.

Та
Тамара

Это точно😁

Ва
Валентина

Не очень, она интересная особенно в деревне.

Альберт Зинкин

Они еще не знают, как они могут согласится?

Та
Тамара

Для молодежи ответ. Вопрос для старшего поколения

Альберт Зинкин

А мне уже за 60 и я еще Жи-Ву!

Владимир Герасимов

Осталось только сказать ГДЕ такая жизнь)))

Борис Моор

Даже и после 50-ти лет есть... и ещё какая!..

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается...

Сергей Самоварщиков

Лично мне оччччень интересно и после 60

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

в 40 я чуть не умер......лучше бы умер.......

Олег Демидов

Молодежь друг-друга всегда поймет.....

Та
Тамара

Это точно

Олег Демидов

Приятно, когда молодежь соглашается!!!!))))))))))))))