Виктория Ермилова

Что такое аура 😄😄😄😄😄😄

Ответы
Влад ( Минск)

невидимоя штука , типо облака , на пару сантиметров (смотря какой просветлённости человек) выпячивается , по ней можно смотреть что человек из себя предстовляет , по её краскам, иногда бывали случаи что камеры запечитливали ауру ! ( простите за ошибки )

Виктория Ермилова

Нет я не курю и тебе не нравится какое у меня настроение

Влад ( Минск)

я что говорил что мне не нравиться что то? Сами себе придумываете как обычно ...........................

Виктория Ермилова

Ааа все ясно

Влад ( Минск)

что вам ясно ?

Марс Вагизов

Аура это околодушье, она не имеет вкуса запаха , зато имеет цвет чаще всего встречается у людей хотя есть и у некоторых других существ так же имеющих душу или её подобие

Марс Вагизов

Гы!!!! Во я загнал аж сам сейчас ржу над собой))))))

Марс Вагизов

Нормально

Ворон

Результат наложения воспринимаемых,но неосознаваемых , сигналов на зрительный центр мозга.

Аркашка Гордеев

Это нечто невидимое что вас окружает, но слегка ощутимое, а может вы просто приятно пахнете

Артем

белорусская группа, исполняющая музыку в стиле поп-рок.))))))))))) 😂

Виктория Ермилова

Потому что это энергия

Артем

какой ужас!)))А МУЖИКИ ТО НЕ ЗНАЮТ!

Артем

😄

Валерий Гусев

Это у чакланинов.Одежда светится и на башке круг с лампочками

Акакий Акакиевич

это когда пару недель не помоешься- такая аура, я вам доложу

Владислав

Энергетический щит человека. Жаль не все останавливает...

Владислав

А как по вашему?

Виктория Ермилова

Да так и есть

Владислав

Вот и славненько!

Margarita Baeva

Сама пройти к сайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Аура_человека

Margarita Baeva

Копировать сайт, и вставить открыто.

Margarita Baeva

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аура_человека

Андрей Ш

Это яйцо из которого,при жизни тебе не вылезти))))

Виктория Ермилова

Ха ха ха

Андрей Ш

))))

Виктория Ермилова

А ты что написал?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Энергетика человека и всего что его окружает

Иван Андреев

Состояние перед эпилептическим припадком.

Алекс Венцель

Биоэнергетическое поле вокруг человека...

Михаил Волошин

Внктреняя оболочка человека наверное

Максим Калинин

А вам с какой точки зрения объяснить?

Максим Калинин

Ну вот смотрите: с точки зрения биофизики аура это просто некое электпомагнитное поле создаваемое организмом человека.

Кенан Ибрагимов

Аура это посуда сосуд некий))😂😂

Виктория Ермилова

Ааааааааааа

Агрессор

сиянья всякие вокруг чела. 😇

Виктория Ермилова

Ааааа спасибо за информацию 🙂

Nikolai

у бомжей она ярко выражена 😄

Евгений Зайцев

Цветная визуализация биополя

Ол
Оля

энергетическая оболочка