Мария Лобанова

Какой вам нравится типаж мужчины (женщины)?

Ответы
Вадім Сексвайф

Мужчина:хотвайф,куколд,би-сексуал,не волосатый,и с большим толстым членом.

Мария Лобанова

А зачем би?

Вадім Сексвайф

Мне не нравятся натуралы. Потому,что все мы,и мужчины и женщины би-сексуальны.это доказано,и это правда.А про тип женщины я не дописал просто,случайно нажал на "ответить"

Мария Лобанова

Не нравятся, потому что все бисексуальны? К тому же, как тебе могут не нравится натуралы, если, исходя из твоего же высказывания, их вообще нет? Интересное объяснение. "На улице гроза, потому что берёза"))) Значит, по сути, тебе нравятся все мужчины и женщины? Или как ты узнаёшь про их ориентацию, когда впервые видишь симпатичного (ую) дево-парня на улице? Неужели так просто подходишь и спрашиваешь? Или есть какие-то внешние критерии разграничения?

Плюшевый Подонок

стройная высокая.

Мария Лобанова

Очень общо)) Хотя есть плюс: подобных много и есть из чего выбирать одну определённую.

Плюшевый Подонок

Фильтр:красивую,умную,заботливую,понимающую,в меру вредную,в меру капризную...моего возраста...

Мария Лобанова

вот, уже более подробно))

Плюшевый Подонок

и не из тридесятого царства))))

Твой Амиго

женственный