Евгений Снежин--Бригиневич

- А вы, Семен Яковлевич, тоже замечали насколько коварны некрасивые женщины?
- Ой, Яша, и не говорите! . Они только и ждут, когда ты напьешься , чтобы проснуться рядом!?

Ответы
Милош Йованович

Сëма, сынок запомни: чтобы быть хорошим человеком, ты должен быть всегда пунктуальным и осторожным. — А что значит пунктуальным? — Это чтобы ты всегда выполнял то, что обещаешь. — А осторожным? — Чтобы никогда ничего не обещал.

Евгений Снежин--Бригиневич

А тут на славном сайте .. Дивное общенье!)) Здесь испытаешь в миг - то сладкое мгновенье, Когда ты жил во ритмах: диско - вальса? По зрелости лишь так я -.. отрывался!?))

Милош Йованович

Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное, -
свистят они,
как пули у виска,
мгновения,
мгновения.

Евгений Снежин--Бригиневич

Большинство богатых людей в России считают высшее образование очень важным для успешной карьеры, большинство бедных — нет.
Обычная история, каждый преувеличивает значимость того, чего у него нет!
автор не указан

Вера Гудкова

😁😁😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё золото мира не стоит одного вдохновения поэта. (Эманюэль Левинас)

Татьяна Черненкова

😅😂🤣