Светлый

Невралгия - нервное заблевание. A называют ее неВРалгия знаете почему?
Очень давно жиль в Грюзии малчик Гия, и у нэго очэн болель спина. Но
врачи говориль ему: "ти, Гия, навэрное, обманываешь нас! Нэ болыт твой
спына!" Но однажды адын доктор пасматрэл в балшой мыкроскоп и сдэлаль важный открытый. "Ест такой балэзн, нэ врал Гия", - закричаль он. И болэзн стали называт не-врал-Гия

Ответы
Люся По

😄 Жар, какой ты дурачок! Ржу не могу!!!

**
***********

от зараза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

полина ***

Здорово,буду знать!)))))