Огнеслава Серебряное Солнце ))

О чём думают коты? 😼🖼Этот вопрос меня всегда интересовал.
Иногда смотрю на поведение кота, думаю:"Дурачок".
Иногда кот смотрит на меня и вижу, что думает, что дура - это я.
Так, что вопросы о том, что вы проснулись другого пола и как прожили свой день - неактуальны.
Вы проснулись котом. Ваши действия? Ваши мысли?
Подключайте воображение, а не врачей психиатрической больницы 😉

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

продолжаем кошачую тему КОШАЧИЙ ДОМОСТРОЙ В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха. Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидает, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой. Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре. Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих. Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил. А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись, отпусти! Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно. Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях. И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.

Ильназ Ахтямов

так потянулся как котик, ПРОСТО БОЛЬШОЙ. так жрать охота , вспрыгнулись и прыгнули на дерево, с дерево на дерево, да так что ни один листик не шелохнется. . ага- обезьяны . одной мне хватит . они меня не видят и не слышат. так обезьяна одна ушла за бананом. вниз. ну и я вниз . Нет обезьяны. мрр.

Ильназ Ахтямов

лапу могу полизать.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тут тома можно напИсать и написать...Если я проснусь моим котом это будет полный крах...Ведь он в моём облике пойдёт и сожрёт в зоомагазине весь корм,что там есть...А я тощий.в отличие от него...и взорвется нахрен...И что,я навсегда останусь престарелым котом?Да нафиг такие мысли)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я пришла к мужчине, у него был уже кот

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сразу признал тебя или долго ходил кругами?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ровно полгода. Эта свинота меня проверяла сначала, подбегал и царапал

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И сильно царапал.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Эта ещё тогда мелкая сволочь не то что в руки не давалась а ещё и своими помойными когтями травила меня и маму...Пока его не искупали чуть не в щёлоке...

Митяша

Так, я проснулся, потянулся... Жрать, жрать... Миска пуста... Что ты там себе возомнила... Хватит дрыхнуть... я жрать хочу.... Не понимаешь... Лапкой в нос... МММ... Коготком за ушко... Ага... проснулась... бегом на кухню.... я быстрее, я быстрее... Операция "капкан" началась...

Митяша

Кот и кошка.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Простите. Я решила, что кошка тоже мейкун ))

Митяша

Не, приёмыш...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот поэтому и решила, что котенок.

Митяша

Да, мелкая. на её фоне кот кажется большим. Соседских собак приструнил. Гафкнуть боятся.

Ол
Олег

о! итак... проснулся на жопе хозяина... чуть раньше, чем будильник.... полежал, размялся-покрутился... да пофигу уже будильник, всё равно ж разбудил уже... ок, сходил в туалет... вернулся... все спят.. Н ВЫ

Вера Ситникова

Я бы хотела проснуться котом в семье кошатников, которые очень любят своих пушистиков и всё им прощают. Всё замечательно, кроме одного - жизнь у этих милых созданий такая короткая!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но у них же 9 жизней

Вера Ситникова

Это - да. Но не во всех жизнях может повезти с любящими хозяевами (есть шанс родиться вновь на помойке и быть разорванной такими же уличными собаками) и не каждая жизнь может продолжаться 15-16 лет.....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Знаете, меня кот сначала сильно царапал и хотел показать свое превосходство. Пришлось его стукнуть, чтобы он понял "кто есть кто".

Roman K

Я примерно представляю как они думают)) Обычно это нарастающее чувство неудовлетворенности в чем либо, после некоторого порога надо пойти что-то сделать на уровне инстинктов

Сергей Хрулёв

Не выгоняй меня на улицу, я сам выйду. Спасибо от меня не жди, я же тебя не смогу накормить, как ты меня. Не мешай мне спать, когда я хочу, в отличие от тебя. 🐱😺🙃

Вадим Сперанский

Домашним? Пойду пожру и наслажусь безмятежностью простого кошачьего мозга который не знает ни забот ни тревог. И продохну по кошачьи 20 долбаных часов.

Викентий Ви

Действительно интересно когда кот умывается, лижет лапку и внезапно замер на пару секунд никуда не смотря т.е. видно что задумался...

Eugen Vass, Тарту

Хороши мордашки !

Викентий Ви

Прикольный!🤗

Евгений Шевченко

У котеек в голове... нам и не снилось.. были жили... Что самое странное.. не стало кошек.. исчезло и это.. Домовой или Домовая.. туловище

Ярослав

Самый главный ресурс — это пища. Кошка может подумать о том, что голодна и как добыть еду: поохотиться / поорать на хозяина(ку)

Eduard

Само интересное что человек мнит себя венцом природы, но языка животных изучить не способен. А вот животные понимают людей.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я кот на аватрке))) Всё знаю!))) Мы их коты, но большие! Я для него кот просто! Не какой не хозин и не друг!)))

Иосиф Пятунин

Полежал, встал, потянулся,зевнул, сходил на кухню, а потом к хозяйке - МЯУ! - ГДЕ ВКУСНЯШКА НА ЗАВТРАК?!

Олег Гузенко

Так то норм, только нужно перется драться с соседом, искать самку, все метить, опять же блохи.

Александр Кашкаров

О да проснулся, крысу, мышь поймал, пошел на улицу за кошками ловить за шиворот и драть... ❤️

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы правильно замечаете. Собаки, попугаи, вороны. Дельфины , с касатками не встречался.

Гармония Россия

Пойду мышей погоняю... Ну, после того, как рыбки поем. 😁 А потом... полежуууу🐈

Парцифаль Из Монтсальвата

Богине по вымени хряпну, Ендлоту по кусту постучу

Николай Ntv

Поставил ловушки на тараканов. Кот дежурит около, не отходит. И это дурачок?