Данунах Первый

Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще. А если и снимать, то незаметно и тихо, когда моль спит.
Народная мужская мудрость.

Ответы
Валентина А.

Самая модная, самая рейтинговая тема в отношениях мужчины и женщины - "Мужские носки по квартире" !!! Альтернатива - тоже модная тенденция, добавляющая еще и сексуальности - туфли на босую ногу <3

Сергей И

— Почему у мужчин так невкусно пахнут ноги?! — Это тоже загадка природы. Наверное, они пахнут для того, чтобы отгонять навязчивых низкорослых женщин. 🙂

Татьяна Ушакова

А, моль умная стала и хитрая,поэтому не снимайте Вы эти носки,пусть моль поголодает немножко.

Надежда

вот почему мужчины носят носки до состояния, когда их можно ставить на полку!

Алексей Пехов

И прятать в труднодоступном месте, например под кроватью, или под креслом

Ольга Владыко

.....ЛУЧШЕ, ВООБЩЕ НЕ НАДЕВАТЬ ТОГДА....)))

Люб Любавишна Любава

да уж, особенно ставить в угол