Марина Маловичко

кто знает.получили за 7р,приставку Али прислал,открыть служба доставки не дала,какие наши действия?Снимать на видео как открывать будем?

Ответы
Владимир

доставка отвечает за доставку -если есть сомнение вызови эксперта Роспотребнадзора

Марина Маловичко

они говорят обратно отправим вот и весь инспектор

Владимир

обратно не отправят

Марина Маловичко

пробовать не стала зачем мне деньги отправлять потом все висеть в воздухе будет

Al
Alexc

само собою. если не даёт служба доставки - только видеоотчёт

Марина Маловичко

спасибо

Al
Alexc

я понимаю что 7р не такая уж и сумма, но лучше выработать привычку действовать по правилам - тогда меньше шансов на крупные влёты

Марина Маловичко

а току то по правилам,я говорю правило такое,а он в нашей службе я только звонил не разрешают открывать и проверять,не хотите обратно отправлю,а я че заказывала чтобы повеселится туда и обратно

Al
Alexc

так если не дают то самому симать - я об этом правиле

Марина Маловичко

поэтому и спросила,я как то могла еще побороться с этой службой?

Al
Alexc

никак. кроме того ваша задача обезопасить себя а не драться с доставкой

Марина Маловичко

понятно.спасибо,обезопасить себя дальнейшая задача,сниму видео

Сергей Немиров

Ни хрена не понял... Кто кому не дала...

Марина Маловичко

спасибо уже нашла кто кому не дал

Сергей Немиров

Тогда надо срочно дать!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

снимайте конечно

Марина Маловичко

с самого начала?как открываем?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. чтобы было видно что упаковка не повреждена со всех сторон.. а все что будет внутри, это именно то, что отправлял продавец

Марина Маловичко

а служба доставки если не дают открывать,по закону положено,как с ними обращаться надо было?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так и должно быть при доставке с али.. у доставки принимаете только по внешнему виду посылку

Марина Маловичко

понятно

Поручик Ржевский

обязательно!

Марина Маловичко

открывать и загрузить ее надо,только распаковку полагаю

Поручик Ржевский

и что пришло тоже

Марина Маловичко

хорошо спасибо

Поручик Ржевский

перед вскрытием пакет снять со всех сторон что нет повреждений упаковки а то можете проиграть спор

Марина Маловичко

все отлично все работает,спасибо,правда еще не настроила