Елена

а отключить комодо фаерволл брандмауэр вообще не реально подскажите ? Уже ВСЕ перепробовала.. Или только мастера на дом ? Поясняю. Было так. Лет 7 назад еще..поставили самый мощный антивирус, админ сказал придумайте пароль от себя и он от себя какой-то тоже придумал (вообщем кто разбирается поймет)...... НИКАКИХ паролей я не помню.... Бывает выдает "зайти от имени елена или от админ а фиг я вообще знаю эти пароли..... Иногда пропускаю мимо, и нормально, но не подключить ничего к компу

Ответы
Вася Пупкин

Если человек был знающий, то дыр после себя не оставил скорее всего. Можно попробовать загрузиться с загрузочного диска и из командной строки поменять пароль на админа (в безопасном режиме прав не хватит). Правда, опять-таки, если человек знающий, то там создана дополнительная учетная запись с левым именем (административная), а системная учетка админа понижена в правах. Нужно будет разобраться в локальной политике безопасности, и поменять пароли всех учетных записей. Теперь, когда у нас есть доступ к административной учетной записи, нам плевать на антивирусы - грузимся в безопасном режиме с голой командной строкой, и удаляем руками антивирус. Короче, скорее всего возможно, но очень муторно. Проще винду переустановить.

Валерий Шилов

Я вообще не представляю, как Вы им пользуетесь. Поставил однажды, он показался мне геморройным, снёс - и навсегда. Короче, сам бы я сделал, а как Вам помочь - не представляю.

Елена

и я увы....тоже 😢 😱

Arman Nahapetyan

Если что то доверено то через админ надо.так точно не смогу сказать после чего что надо делать,должен увидеть чтоб сказать

Вовчик

Замени жёсткий диск, если нет желания удалять всю информацию с этого.

Ма
Максим

Да удалите его просто, да и всё ... какой-нибудь программой типа Unlocker.... прям по файлам самой программы....

Владислав

Такс. Можно попробовать тупо снести его полностью. Либо всю систему. Вам как?

Елена

аа ясненько...спасибо)))

Владислав

Можно попробовать по удаленке посмотреть. Ток завтра уже.

Елена

😊

Владислав

Вот и договорилсь.

Елена

👌 ✋

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вспоминай, "пустая голова"! Или качай программу для удаления антивирусов

Елена

ага.... все перепробовали...даже знакомая программист..там закрыто от системного админа

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оо.. а что за антивирус такой неубиваемый?:)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оо.. а что за антивирус такой неубиваемый?:) сделайте восстановление или отформатируйте диск

Insight Insight

ставь каспера и обновляй регулярно. комп восстанови до первоначалки

Виталий

Удалите комомдо и поставьте китайский Total 360 Security на русском кстати

Елена

спс

Виталий

не за что, только закрывайте крестиком его предложения обновить винду, а базы он обновляет сам, без команды, и сайты блокирует "злые"

Елена

аа вот как))) хорошо)))

Виталий

😉

Arcady Kurland

https://otvet.mail.ru/question/48288063 если что то не поймете обращайтесь

Елена

спасибо

Arcady Kurland

Пока нет за что

Виктор Краев

Зайди в панель управления и удали эту програму....

Живое Тело Мертвая Душа

снисите антивирус, к едреной матери,

Елена

легко сказать

Живое Тело Мертвая Душа

жа,антивирусы, удалять не просто, но можно

Елена

ТОЛЬКО с мастером (муж и то не может)

Живое Тело Мертвая Душа

Только мастер, насоветует что угодно,лишь бы бабла побольше срубить,знаем мы таких мастеров

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Удали его нахрен и не парься...

Дмитрий Северюхин

Да просто убить его. Делов-то.

Акакий Акакиевич

Ахахах. Удалите вы это комодо

Геннадий

хз я не вникл и тебе не зачем