Аг
Агата

Занимаетесь ли самовнушением?

Ответы
Юрий Сергеевич

ВРЕМЯ БОДРЯКОВ

Восторги сопутствуют мраку
И утром и солнечным днем.
За право на бодрость готовы на драку
И челюсть любому свернем.
Бодримся же мы по науке:
«Я – солнце! Я – космос! Я – бог!».
Бодримся за делом, бодримся от скуки,
Вдыхая космический смог.
Внушенье и самовнушенье –
Вот два вековечных столпа.
Жизнь наша – дорога, жизнь наша – броженье,
А бодрость – всему голова!
Бодры колдуны и масоны,
Бодры короли и шуты,
Бодры богачи, их костюмы, кальсоны,
Авто, секретарши, коты.
Мы сами – вселенские судьи,
И поднят высоко наш рог!
Подумайте, как не бодриться нам, люди,
Отвергшим понятие «Бог»?

Александр Жук Эстония Таллин

Раньше очень много занимался ,легко мог заставить себя уснуть в самой даже нелепой позе а главное что спустя неких 5 или 8 минкт проснуться без посторонней помощи не всегда но часто мог успокоить чувство боли ,только не зубной ,это не поддавалось никогда

Владимир Михайленко

Я думаю все в той или иной форме занимаются самовнушением. «В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Людмила Волоха

Этим занимается каждый человек перед важной встречей, выступлением или событием. Всегда даёшь себе установку: спокойно, соберись и всё у тебя получится.

Альфия Гладышева

нет))я и так знаю, что я задуманное - сделаю... себя защитить - смогу... проблему - решу... слабому - помогу...прекрасное - приму, злое - отвергну...))...!!!

Руслан Хоттабыч

Что Вы подразумеваете? Если самодурство, то нет, а желание не сдаваться и всякий раз предпринимать попытки - это есть.

Bonifacius Primus

Этот прием есть в практике христианской психологии. Называется по-другому, но похожее действие.

Алексей Кузьмин

Смотря что внушать и что Вы под этим понимаете, есть такое понятие как переграммирование

Ксана Третьякова

Ежесекундно) Сейчас внушаю себе, что это очень интересный, необычный вопрос)))

Аг
Агата

а вы думаете,ваш оригинален и высокоинтелектуален?Очередное нытье обездоленной бабы..коих тут ...немеряно

Ксана Третьякова

Я не хотела Вас обидеть, простите. Я не оценивала ваш вопрос по интеллектуальности, глубине, содержательности - просто улыбнулась без всякой обиды!))))

Аг
Агата

Вот и славно..просто вам отвечу тоже,из своего опыта ,почти 2х годичного на этом сайте,чем проще вопрос,тем больше ответов и разговоров...удачи!!!!И про любовь..не сильно любят..Приятно,что вы адекватны!

Ксана Третьякова

Прислушаюсь к Вашему совету.Спасибо! Удачи!

Алёна С.

Ну а как без этого? Обязательно, особенно когда душа к чему нибудь не лежит.

Михаил Батов

Ежедневно..."на пенсию прожить можно!....можно!...можно! (чертово эхо!)"...

Валерий М

Только так я могу управлять своими эмоциями и состоянием здоровья!

Ilya Pomerantsev

Регулярно внушаю себе, что по ТВ правду говорят... бесполезно! ....

Павел Бойдосов

Да. Например утром. - Я проснулся, проснулся... совсем проснулся.

Александр Бычков

каждый занимается, просто не каждый отдает себе в этом отчет

Андрей Мирошниченко

а так же эгоцентризмом, йогой и борьбой тайских мальчиков

Аг
Агата

особенно последнее весьма забавно

Андрей Мирошниченко

присоединяйтесь!

Аг
Агата

да я как-то все дивановалянием занимаюсь..

Андрей Мирошниченко

А-ааа, ну не буду отвлекать, продолжайте.

Татьяна

Этим занимаются все, только не все об этом догадываются. 😄

Дмитрий Коптяев

Когда иду на работу, сам себя уговариваю, что я её люблю.

Ingritis

Нет! Самокопанием! Разбор полётов каждый вечер с собой!

Аг
Агата

сам себя наказываете?

Ingritis

Распиловкой дополнительной порции дров!

Аг
Агата

а в колокола звоните?

Ingritis

зачем? Если звонарь имеется!

Аг
Агата

да так..кино вспомнила

Александр Чернов

сам нет...мне это внушают что это я сам себе внушил...

Аг
Агата

:Dукропы?

Александр Чернов

это я из своей семейной хроники...зачастую жена утверждает чего на самом деле не было....

Аг
Агата

мой тоже все отрицает...

Александр Чернов

Ваш хоть отрицает..а моя - утверждает!

Аг
Агата

так я говорю,а он не верит..не делал..не косячил..ты что,Солнышко..вааще что-ли..