Alla Lala

А 58-летняя москвичка написала на свою дочь донос, что та не поддерживает СВО.. и лично Великого Путина и пусть власти с ней разберутся! Не.. ну правильно же? Сынков мамашки российские хоть на фронт спихнули, а дочек куда? Эдакое повальное избавление от своего потомства.. Как вам? 😄

–1
Ответы
Владимир Курочкин

Странные укропы.....им завезли снаряды с обеднённым ураном, а они радуются что дохнуть быстрее будут.....Нет своей земли и государства, а гонору как у Америкосов......

–1
Lаzy

Нет слов... Выражаться- не буду... Это гбщество тяжело и неизлечимо больно. Скрепы и лишняя хромосома сделали свое черное дело...

Alla Lala

точно ))))

Lаzy

3вы.... Грустно на этом свете, господа... Правибыл Гоголь.

Alla Lala

ой.. так жутко жить в этом говне тем 2% адекватных, кто не смог сбежать из этого ада.. Боже..убереги нас от этого кошмара..

Lаzy

Понимаю.... Бошьше ничего добавить не могу... Услышите. Очень скоро будут новости. Надеюсь- положительные...

Нафаня Щепкан

Ну переплюнуть дибильное обвинение слепого психбольного и забить ещё его в СИЗО до смерти сложно

Тёмный Фэд

Даможет чьо бы за мужика не воевать зарание от конкурента избавилась мало ли пу оценит

Грешник *****

да нормально ...копию доноса отправила же лично тебе а то фантазия не богатая у самой

Виталий Яковлев

Lala,ты бы хоть методичку сменила,пора уже.Сейчас ЦИПСО уже другие "данные" вещает.

Alla Lala

методички у вас, путинский тролль..😆

Александр Рюрикович

В твоей НЕДОстране проблем как конь на@б.😂 Обрати туда своё внимание.😂

Alla Lala

зачем??😳 на проблемы МОЕЙ страны Вовка Путин и его жополизы КАЖДЫЙ день внимание обращают.. с утра до вечера только о ней и говорят. А я ж .. чисто из чувства БЛАГОДАРНОСТИ .. (о заботе о моей стране).. пишу исключительно о СВЕРХДержаве! 😄

Юр ..Спб

нафиг мне твоя собянинская москва-провались она пропадом

Alla Lala

она путинская, малыш..

Юр ..Спб

нет,она собянинская

Alla Lala

а Собянин кто?? ПУТИНОИД!

Юр ..Спб

спи

Аптер Пётр Яковлевич

Это для них норма Такие люди,с позволения сказать.

Alla Lala

это да🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Писать модно многое,а ничего не меняется

Ев
Евгений

я вопрос повторяю - чего-ты не на передовой?

Alla Lala

у нас мужчины воюют.. не как у вас, пидоров..😆

Ол
Олег

гадишь... и уже готов принять, что ты бот...

Alarih

А, может, за доносы платят? Вы не знаете?

Alla Lala

🤔🤷‍♀️

Alarih

Я соседей своих не вижу, а родственники все далеко. На кого стучать?

Alla Lala

так на zиганутых за что стучать? )))

Вячеслав Чистяков

как ты надоела как муха, отьебись уже

Alla Lala

так это ТЫ ко мне липнешь, путиноид..😄

Се
Сережа

Теперь понимаете почему был 1937 год ?

Alla Lala

это Я должна понимать?

Се
Сережа

кляузничество

Niemand Против Войны

Квартирный вопрос небось.

Alla Lala

а это вариант..🤔

Daniel Grave

Павлик Морозов наоборот.

Alla Lala

ну как недавно.. более ста лет этому факту. Конечно при СССР придумали, что Павлик был пионер и патриот советской власти.. но по факту просто папаша пидор был.. впрочем как и вся из гнилая семейка!

Daniel Grave

Да, почитал только что сам - там реально мутная история. Батя его и правда был гнилым типом, но и сам Паша не далеко ушел от него. (Иначе бы и не убили его, я думаю).

Alla Lala

Так его РОДНОЙ дед убил.. отец папаши. Говорю ж..гнилая семейка.

Daniel Grave

Вроде не один дед, но и двоюродный брат и дядя.

Alla Lala

наверное..

Владимир Зотов

язык что помело

Vampir .

Сново Решишь...

Vampir .

Сново Решишь...

Sasha R

гениально

Alla Lala

🤷‍♀️

Sasha R

✌️🍒