World See

Хочу больше подарков,увидел по телеку что надо трясти смартфон чтоб подарки были,трясу трясу,никаких подарков...может я неправильно трясу? кто нить знает как надо трясти чтоб с подарками?

Ответы
Друг

https://borodatiyvopros.com/questions/37775/ 😄 Спасибо, что напомнили. Было интересно, что же за фишка такая. Сейчас почитала-посмеялась

Александр Захаров

Эй, жаль я трясу его в Италии, я б дома кинул без труда, Я б зашвырнул в такую даль его- где и судья с ищейкой не найдет....

World See

а что в Италии плохо трясётся?

Александр Захаров

Фраза переделана. Изначально строки из песни Высоцкого...

Юлия Алексеева

Трясла два раза, предложили тот же тариф с 30% скидкой, а у меня 50% сакдка давно. На фига такие подарки?

World See

ясно,значит не трясти больше..

Юлия Алексеева

Чего это - не тряси? Вот буду, вытрясу чего нибудь другое.

World See

удачи!

Александр

Если трясти бамбук - может упасть панда. Буратину над трясти, там пять золотых намекаются.

World See

а если Карабаса тряхануть?

Александр

Во!!!!!!! Точно!!!!!!! И Дуремара, пусть с пиявочного бизнеса отстёгивает! Однако Вы спец.

World See

так тут не надо быть спецом,всё идёт по нарастающей

Александр Шебалин .

Что-бы хоть что-нибудь появилось,нужно трести не один месяц,и постоянно.

World See

да я только начал....🤔

Александр Шебалин .

Но вот год протресете,авось что-то и выскочит.

Светлана Андрейкина

😁😁😁😁🤩🤕😱🥶👍😆

Владимир Коваль

Надо с бадуна трасти тогда получится

World See

с бодуна я его найти не могу

Владимир Коваль

Зато как потрясёшь)

..
...

всетаки молотком попробуйте))

World See

что их вместе потрясти?😯

..
...

вот задача)

Елена Мальченко

😅☺️😅☕👍

World See

😀

Игорь Левин

В другую сторону попробуй.