☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На звездную ночь ты так похожа
В таинственном свете бледной луны.
А я в твоей жизни всего лишь прохожий,
Сошедший с ума от твоей красоты.А я в твоей жизни всего лишь мгновенье,
Лишь гость запоздалый на празднике грез.
Лилось через край пьянящее зелье
Волшебный напиток из смеха и слез :,)

Ответы
Анютик

Миг счастья был короче чем взмах ресниц и из последней мочи я зажимаю в руках лишь пепел наслажденья

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

///♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الف 🌹

Анютик

Я шаги рассыпала по скату. у меня сегодня день медовый соберу я пригоршнями мяту буду плавать в запахе сосоновом

Андрей Пивенко

Пол жизни блуждал я в просторах вселенной

Андрей Пивенко

Пол жизни искал тебя, но опоздал..., А ты посмотрела с улыбкой волшебной, И тихо спросила,ты где пропадал?)

(((=

нравиться , красиво ... 🙂 👍

(((=

😘 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сердешно благодарю Людмилка)))))))))) 😘

(((=

радуйте нас такими стихами )) 🙂

Елена Дзюман

всегда бы такое слушала

Ольга Фатеева

Грустно, но прекрасно...

Леночка Иванова

девушек соблазняете?)))

Леночка Иванова

не думать надо! а делать))) кого я учу))) с таким стажем)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас были некоторые ньюансы....."Кесарята"....наши дети....ну Вы понимаете,что тут нужна определенная подготовка,ведь после первого Кесарева....остальные идут плановые....так,что все зависит от вердикта женских врачей)....И конечно же в первую очередь от Воли Божьей)))

Леночка Иванова

все будет хорошо)) а сколько лет им?)

Леночка Иванова

Доброго вам вечера))

Аяс Аубакиров

Красивые строки!

Ольга Иванченко

Спасибо красиво

Валентина Каплунова

красивый стих!!!)

Юлия Yuliya

Красота....))))

Синьора-Помидора

Браво! 🌹 :?

Надежда Губинская

Романтика.

Нелли Сапронова

Спасибо! 😞

Зинаида

Здорово!!!

Ирина Миллер

Красиво 🙂

Елена

Красиво)

Елена

Так и есть.И зарабатывать на Крыме можно очень хорошо.Только с умом,чтобы природу не загубить. У нас и история очень богатая.Можно рассказывать о каждом метре земли)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...это так....целый музей под открытым небом!))))....Ну,что ж....мне пора Лена,дела житейские)))))))))Очень рад встретить тебя!))))До скорой встречи))) 🌹

Елена

Счастливо,Олег!)))

Елена

И я :*)))

Юлия Новикова

Красиво.

Ирина Ясинская

красиво.

Рамосс Рамосс

не похож

Наталья Михеева

красиво