Людмила Иванова

Вчера, в Одессе подбили крейсер Москва с 16 ракетами на борту, из экипажа спасли около 50 человек, остальные 460 кормят рыб. Это именно тот корабли, который послали на хуй) Пошел по указанному направлению. Как вы думаете направление было указано верно?

–4
Ответы
Ал
Александр

Когда-нибудь, ты захлебнешся своей злобой и хватит внучкой прикрываться, в Донецке целая аллея ангелов от ваших укрофашистов, у них тоже были бабушки и дедушки. . . посеевший ветер, пожирает бурю. А за распространение фейков можно и ответить

Людмила Иванова

Занимайте очередь)))

Ал
Александр

Тобой и без меня есть кому заниматься, уже половина местных фашиков, ники сменили и вонять перестали, чуют что скоро жопа вам

Людмила Иванова

А я не собираюсь, фото мое, все мое, приходите убивайте, только человек умирает один раз.

Be
Bean

Блин каклы ну вы любой фейк схаваете. Даже американцы уже в открытую говорят,никто не утонул и корабль даже скорее всего сам сможет до Севастополя дойти.И даже США говорят ,что не знают причину возгорания.

Людмила Иванова

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Ракетный крейсер «Москва», получивший повреждения из-за детонации боезапаса, затонул во время буксировки, сообщили в Минобороны.

Людмила Иванова

На счет экипажа я не уверена, 14 чел только выжило

Людмила Иванова

А вы говорили фейк

Be
Bean

Я не утверждал,я говорил,что кто то лжёт. Или американцы или турки.Выводы сделайте сами

Be
Bean

И кстати обратите внимание на тот момент судно действительно ещё не затонуло..

Сергій

Думаю русским пора задуматься куда прятать весь Черноморский флот, ведь все побережье Крыма в зоне досягаемости украинских ракет. Как вариант спрятать в том же направлении

Лариса

👍

Юр
Юрий

Абсолютно верно. Уверен, все россияне меня дружно поддержат. А те, кто всё-таки не поддержит, пусть идут курсом всех русских кораблей...🖼

Людмила Иванова

А почему русские злятся? Идет война...

Юр
Юрий

Они не злятся, они в бешенстве. Их хвалёная армия оказалась сбродом мародёров и насильников. Их корабли, последняя надежда патриотов, тонут от одного удара Нептуна. Печалька достала патриотов...🖼

Людмила Иванова

Они первые это все начали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если пречасна Европа то увы может быть ядерный удар угадайте с трех раз кому именно больше всех достанется

Людмила Иванова

В Мариуполе строили блиндажи возле домов?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насколько я видел видео из Мариуполя люди отсиживались в подвалах многоэтажек по 200 - 250 человек самая большая проблемма это первое вода вторая холод.. Третья еда. Про блиндажи неслышал блендаж он не выдержет... Его любой шальной снаряд разабьёт и в него много народа не влезет и строить его неизчего там нужна и глубина и бревна и ещё в три наката.. Люди сами такое не построят... К томуж Мариуполь брали ещё окуратно дом за домом там небыло тяжоых ударов именно по домам... Это скорее всу шмаляли куда бог пошлёт... И ещё важно поговорите с соседями... У кого есть мобильники старые зарядит акамуляторы заредите телефоны до отказа и вытащите их из телефонов аккумулчторы занесите эти мобилы в подвал заранее.. В кулёк плотно завернуть Так будет связь с гарантией... Акамуляторы они без телефона не разрежаються.. это на тот случай если подвал заблокирует и нужно будет позвать на помощь... Нужно 5-6таких телефонов.. На всякий пожарный случай и узнайте номера служб спасения.... Заранее... Но я надеюсь что не будет нечего серьёзного... Ибо бои счас не по городам... Хотя лудшиб съехать куда в тихое место....

Людмила Иванова

Спасибо! надеюсь маленькую внучку увезут, а мне все равно, я ничего не буду делать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зря людше подстраховаться.. Ещё соседи есть поговорите.. Закинте в подвал лапаты пусть будут они в случае чего могут сдорово помочь... Лом если у кого есть мантировки ключи газовые разводные... Люби брали воду из труб.. Нужны инструменты.. Это по опыту людей Мариуполя... Все это даёт возможность выжить и ещё если есть в подвале окна протените провод медный в изоляции... Пусть на улице один конец валяеться метров 5... Другой в подвале Он поможет провести радеосигнал внутрь пару витков вокруг телефона будет работать как антенна..

Людмила Иванова

Спасибо!

Татьяна Байганова

весь экипаж спасли так что не радуйся раньше времени сначала узнай подробности а потом зубоскаль

Людмила Иванова

Турки заявили, они на сигнал SOS прибыли и спасли около 50 человек. Подбили Гарпуном. два залпа. Россия говорит что не потопили) ну а что они скажут? Турки подтвердили что затонул ,когда они подошли, корабль был уже перевернут

Aлексей Бизунов

Ты мразь вечная и брехливая, конец твой будет унылым.В какой помойке черпаешь информацию?

Aлексей Бизунов

Бред психопатки.

Людмила Иванова

)) Это пророк сказал и все его пророчества сбылись!)

Aлексей Бизунов

Имя "пророка".

Людмила Иванова

Лела Какулия

Aлексей Бизунов

Ну, тогда конечно... Распутин и Ванга иное говорили.

Иван Федорович

пока ничего не ясно. Судя по всему во время пуска ракет что-то сработало не так.

Людмила Иванова

TG-АНАЛИТИКИ: ПОЖАР НА КРЕЙСЕРЕ «МОСКВА» ПРОИЗОШЕЛ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАКЕТНОГО УДАРА
Фото:
vipdis.ru
Российский крейсер «Москва», выполняя боевую задачу в Черном море, был поражен ракетой и получил серьезные повреждения. В результате на корабле начался пожар, приведший к детонации боеприпасов. Экипаж эвакуирован, сообщает Телеграм-канал ПУТИН в Telegram.
Экипаж крейсера – более 500 военнослужащих. Находится ли корабль в настоящее время на плаву, пока неизвестно. Турки утверждают, что крейсер затонул. В спасении экипажа участвовали их корабли, пишут tg-каналы, но официального подтверждения этой информации не поступало.

Людмила Иванова

Это русское издание и его достаточно

Иван Федорович

ссылка на месте

Людмила Иванова

Нашла.

Иван Федорович

"Это русское издание и его достаточно" - недостаточно) Это агентство фейковых новостей, не Панорама, но типа очень сомнительное.

Владимир Ковалев

К вашему сожалению пошел в обратном направлении, что бы вам показать дорогу.

Владимир Ковалев

Будем надеяться вас спасут.

Людмила Иванова

Не кому нас спасать, Мариуполь снесли с лица Земли и от нашего города ничего не останется.

Людмила Иванова

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Ракетный крейсер «Москва», получивший повреждения из-за детонации боезапаса, затонул во время буксировки, сообщили в Минобороны. Чтобы вы не говорили что я лгу.

Владимир Ковалев

«При буксировке.. в порт назначения из-за повреждений корпуса, полученных в ходе пожара от детонации боезапаса, корабль потерял остойчивость. В условиях штормового волнения моря корабль затонул», — сообщили в ведомстве. Там напомнили, что пострадавших нет, и весь экипаж «Москвы» был эвакуирован на другие корабли ЧФ.
Обратите внимание, что пока не говорят об Украинской диверсии. Надо разобраться.

Мирумир

Люда, есть такие прекрасные люди, с прекрасными именами.... Людмила, Люся.😊

Людмила Иванова

А есть такие люди, которые бомбят мой город по 8 раз на день. Которые разбомбили мой дом и хотят убить мою 2 х месячную внучку. За что, что она сделала плохого Путину? Ну убейте меня, но зачем убивать детей?

Людмила Иванова

Вот и пишу

Друг.

Так вы на хую чаще бываете чем тот экипаж того коробля на свежем воздухе!!!

Людмила Иванова

Турки заявили, они на сигнал SOS прибыли и спасли около 50 человек. Подбили Гарпуном. два залпа. Россия говорит что не потопили) ну а что они скажут? Турки подтвердили что затонул ,когда они подошли, корабль был уже перевернут

Друг.

Ну а вы уже начинайте доедать последни хуй без соли

Людмила Иванова

Это к чему?

Друг.

Хохлы вас скоро объедят

Игорь Чекмарев

Это дело военных, а не наше , комментировать в чем не разбираемся...

Людмила Иванова

Не комментируйте

Игорь Чекмарев

И никогда не буду...

Сергей К.

По Одессе уже ходят крейсера ? Вы хоть сами то читаете, что пишете ?

Хозяйка Тихого Океана☺

Сколько злорадства от смерти... а вы женщина((( нельзя так...

Сан Саныч

не говарят случайный взрыв боеприпаса жертв нет всех спасли из 500 человек 500 и спасли

Людмила Иванова

Турки заявили, они на сигнал SOS прибыли и спасли около 50 человек. Подбили Гарпуном. два залпа. Россия говорит что не потопили) ну а что они скажут?

Ди
Дикая

На хуй тут женщины , либо пидарасы... А корабль плывет... 😏

Ди
Дикая

Скажите почему у вас наемники , вместо ваших воюют?

Людмила Иванова

А вы хотели чтобы нас всех убили? Моей внучке 2 месяца, что она сделала Путину? За что он хочет ее убить?

Ди
Дикая

Я лично никому , ни вашим , ни нашим не желаю смерти...

Андрей Каширин

Путин вас воспитывает

Людмила Иванова

Нас бомбят и убивают каждый день, дом разбомбили, соседи погибли.

Юрий

У нас кто то чихнет хохляндия на весь мир Ир кричит помер

Людмила Иванова

Турки заявили, они на сигнал SOS прибыли и спасли около 50 человек. Подбили Гарпуном. два залпа. Россия говорит что не потопили) ну а что они скажут? Турки подтвердили что затонул ,когда они подошли, корабль был уже перевернут

Юрий

Его по дну буксируют?

Людмила Иванова

Этого я не знаю.

Ир
Ирина

Где это видано, чтоб человек так радовался смертям...

Ми
Михаил

Да уж... Ума нет, считай колека... Подбили вы...

Ми
Михаил

Так гарпун или Нептун или всё погибли или что?)))

Людмила Иванова

TG-АНАЛИТИКИ: ПОЖАР НА КРЕЙСЕРЕ «МОСКВА» ПРОИЗОШЕЛ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАКЕТНОГО УДАРА
Фото:
vipdis.ru
Российский крейсер «Москва», выполняя боевую задачу в Черном море, был поражен ракетой и получил серьезные повреждения. В результате на корабле начался пожар, приведший к детонации боеприпасов. Экипаж эвакуирован, сообщает Телеграм-канал ПУТИН в Telegram.
Экипаж крейсера – более 500 военнослужащих. Находится ли корабль в настоящее время на плаву, пока неизвестно. Турки утверждают, что крейсер затонул. В спасении экипажа участвовали их корабли, пишут tg-каналы, но официального подтверждения этой информации не поступало.

Ми
Михаил

Нет такого в телеграмм канале Путин сообщения), толкование что просмотрел, официально ни кто ничего не подтверждал... Короче...)

Людмила Иванова

Это русские СМИ.

Ми
Михаил

Да вы уже наговорили набрехали...

Владимир Косенко

и до тебя доберутся наживкой будешь для рыб

Людмила Иванова

Скорее бы, только очередь большая, сегодня полицейские вывели стрелять, но не застрелили, как я их не просила. Только избили.

Владимир Косенко

остальное ещё впереди

Владимир Беккер

Да воздастся Путину по делам его!

Людмила Иванова

Он очень разозлился, что Москва, потонул и бросил 10 ракет- Искандер по городам! Пусть лопнет от злости!

Владимир Беккер

Пиздец уже приходит этой кремлевской крысе.