Ал
Алёнка

Потерялось лето... Нашедшему и вернувшему его в целости - вознаграждение... 😁

Ответы
Василий

*Внимание!!!* *Розыск!!!!*
Пропало ЛЕТО!!!
Поздно вечером ушло с вечеринки проводов Весны и с тех пор никто его не видел. Особые приметы: Светлое, Солнечное, Теплое, Цветущее, Весёлое, Долгожданное.
Если кто его увидит, передайте, что все мы ждем его прихода с большим нетерпением.
😡😤😩🙏
НАРОД!!!! ЕСЛИ КТО УВИДИТ В ЛЕСУ 12 МЕСЯЦЕВ,... БУХАЮЩИХ У КОСТРА.... СКАЖИТЕ, ЧТОБ ИЮЛЮ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАЛИ....

Ал
Алёнка

Вот! Правильно! Именно так!))) Нужно срочно распространить)))

Aleksandr Pushkin

оно завтра будет у тебя,а ты когда будешь у меня в качестве обещанного тобою вознаграждения???

Ал
Алёнка

Сначала нужно его увидеть)) и вознаграждение будет от Солнышка в виде отличного загара))

Aleksandr Pushkin

🌹хитрая лиса однако

Ал
Алёнка

Есть такое)

Борис Кучеренко

если будет не трудно, уточните в каком объеме будет это самое вознаграждение

Ал
Алёнка

Загар по всему телу подойдёт?)

Борис Кучеренко

подойдет, конечно если мой размерчик будет

Ал
Алёнка

У солнышка для всех есть размерчик)

Борис Кучеренко

у нас есть, а вот вам чего то не светит оно, а если и светит, так не греет

Ал
Алёнка

А если греет, то только с помощью одеяла))

Не
Небодевушкасамолет

так весь июнь оно в Сибири было надо было забирать...ужасная жара стояла

Ал
Алёнка

Сбежало от нас, а куда не сказало))

Иван Супрун

А у нас в Забайкалье все лето *40 , сегодня пошёл дождь,урааааа.

Ал
Алёнка

Дааааа...Так всегда.... Или всё, или ничего))

Юрий Селезнёв

Оно укатило отдыхать за границу: Турция Египет Тайланд и т.д.

Ал
Алёнка

Всем хочется отдохнуть за границей и солнце не исключение...))

Олег Пантин

У нас оно не терялось! Пришло с запозданием!

Ал
Алёнка

Аха, после работы под ливнем, потом вся мокрая в метро, потом мокрая по улице и напоследок с температурой под дождем, чем я сейчас и занимаюсь...

Олег Пантин

Закалятся Надобно. И в таком случае соответствующую обувь.

Ал
Алёнка

Да уж...Тут только сапоги резиновые и калоши помогут, от такого ливня косого какой был сегодня.

Олег Пантин

Приезжайте к нам у нас лето сухо и тепло.😉 🌹

Ал
Алёнка

Кто ж меня отпустит))

Сергей Романов

http://news.sevas.com/other/prognoz_pogody_v_krymu_i_sevastopole_11_iyulya_2017

Сергей Романов

http://news.sevas.com/other/prognoz_pogody_v_krymu_i_sevastopole_11_iyulya_2017

Зафар Джуманиязов

Можно узнать про вознаграждение?😁😆

Ал
Алёнка

Аха, красивый загар))

Ал
Алёнка

Ищи))

Илья Дорофеев

Оно не в нашей половине страны☺️

Ал
Алёнка

В целом такая, но когда они обещают дождь через несколько часов, а его не бывает, непреднамеренно перестаешь их слушать)

Илья Дорофеев

Ну тут не поспоришь.Всякое бывает.☺️

Ал
Алёнка

А точнее практически всегда в Питере так бывает)

Илья Дорофеев

А вам наверняка сейчас покажется странным и смешным,но мы,я имею в виду жители Москвы и МО,всегда на вас равнялась,петербуржцев.Если у вас начнутся дожди,то жди их и у нас через день-два😀☺️

Ал
Алёнка

Прекрасно, только в этом году погода на москвичах отрывается...)

Чеширский Кот

нечего зато зимой загарать будем

Ал
Алёнка

Мечтать не запрещено))

Чеширский Кот

да неуспели запретить

Ал
Алёнка

Пока...))

Алексей Кислицын

в следующем году обещало прийти)

Ал
Алёнка

Так долго...((

Просто Знакомый

"У природы нет плохой погоды ..."

Ал
Алёнка

Остаётся только этим и утешаться)

Просто Знакомый

Надежда умирает последней...

Просто Знакомый

Природа – редкость, красота, феноменальна, чудо света,
В ней гармонично всё всегда, она всегда даёт ответы.
И на вопрос ты свой любой найди в природе настоящей,
Ответ и будет он с тобой в душе огнём животворящим.
Природа-мать так глубока, она...

Ал
Алёнка

С этим нельзя не согласиться)

Юрий Гогин

Не получу Ваше вознаграждение.

Ал
Алёнка

Бывает...

Алексей Вилижанин

В виде чего вознаграждение???

Ал
Алёнка

Кому что))

Алексей Вилижанин

В тайгу заходить надо

Ал
Алёнка

Иногда и тайга хорошо)

Алексей Вилижанин

Для меня всегда ,в любое время года . дочери только не хватает , после 5 дней в тайге бегу обратно к дочери.

Ал
Алёнка

Да уж...5 дней в тайге, без родных... Скучно)

Алексей Анисимов

ДА А КАКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ?

Ал
Алёнка

Красивый, ровный, отменный загар))

Михаил Юркевич

Здравствуи замуж паидёш

Ал
Алёнка

Неа)

Михаил Юркевич

В деревне пажить хочеш харошая хазяика будиш детишек наражаеш любимая

Ал
Алёнка

Я родилась и выросла в деревне, но для своего будущего выбрала город.

Михаил Юркевич

Пусть в жизьни у тебя будет много харошего любимои ты была пиши простотак будет приятно получить писмо в этернете

Евгений

У НАС ВСЕ НА МЕСТЕ........

Ал
Алёнка

Не до юга пока ((

Евгений

тогда ходите с зонтиком....

Ал
Алёнка

Так он всегда со мной, даже, когда синоптики дождь не обещают)

Евгений

понятно! питер всегда был дождливым.....желаю вам побольше солнечных дней!

Ал
Алёнка

Спасибо))

Старый Знакомый

сдам лето в аренду)))

Ал
Алёнка

Так...Я не поняла...Где лето? Думаете отсутствие дождя это лето? 😳

Старый Знакомый

Отсутствие снега - уже лето, а тут дождик пропал))) Хотите жару - будет вам жара)))))

Ал
Алёнка

Хочу! Когда?))

Старый Знакомый

та хоть завтра)) так ведь надоест - дождика попросишь)))

Ал
Алёнка

Возможно))