Самира

может кому то нужна сиделка или няня..я здесь..буду рада ..блин незнаю..да хоть дворником но мне срочно ...дело все в этих деньгах..просто влипла нуждаюсь в любой помощи кто может пишите..живу в москве..про дворника образно в плане того что не боюсь работы никакой ..просто безвыходная ситуация..к сожалению сама не могу с этим справиться

Ответы
Ляйсан Мирсаева

я сама влипла по самое не хочу,и работы тоже нет

Самира

((((я понимаю как это

Ляйсан Мирсаева

сестры по не счастью

Вячеслав Панченко

Бери ношу по себе чтоб не падать при хотьбе

Самира

спасибо очень помогло...

Вячеслав Панченко

Народная мудрость...

Вячеслав Панченко

Да назоровье

Василий Глухов

ты где живёшь? телефон и адрес

Самира

написала в личку.

Сл
Слава

не могу помочь

Самира

ничего.кто то сможет.все равно спасибо.главное без грубости а то многие такое пишут что вообще начинаю понимать людей как и нет на земле одно зверье осталось..)))))

Bekmurat Nuriyev

Бог в помощь

Самира

спасибо