Павел 2000

🖼И как сработают санкции?

Ответы
Александр Гусев

Замечательно работают. Из Польши к нам за бензином и продуктами толпами едут. Немцы ищут недвижимость у нас, покупают и переезжают в Россию. Кстати, америкосы тоже. Несколько их фермеров уже успешно работают в Сибири. Карлсон после встречи с Путиным показал как "голодают" в России, показав торговый зал в Ашане, где навалом всего и дешевле, чем у них.

Павел 2000

Про фермеров в Сибири, расскажите подробнее...

Александр Гусев

Да по ТВ показывали. Сибирь, Алтай, если правильно помню. Молоко, сыры, кисломолочные делают. Живность разводят.

Павел 2000

Так там немцы и так жили все время...

Александр Гусев

Я про приехавших американцев. По ТВ их показывали.

Павел 2000

Из Техаса, поди...

Александр Гусев

Не помню откуда. Да это и не важно.

Павел 2000

Важно... Их Техаса, только потомки немцев могли приехать...

Ve
Vedddima

работают, еще как. бизнес с трудом выживает, потому что есть еще такая штука, как вторичные санкции, которые распространяются на тех, кто пытается работать с подсанкционными

Павел 2000

А это не ваше дело... Вам для чего?

Ve
Vedddima

дак вы же говорили, что я ничо не понимаю)ну дак просветите)или нечем просвещать, вы и сами ничего не знаете?))

Павел 2000

Не знаю... Скучно с вами... Вам все разложили по полочкам... А вы ничо не понимаете... Удачи...

Ve
Vedddima

ну то есть не можете ничего путного сказать, потому что не в курсе деталей) так и запишем)

Павел 2000

Пишите...

Слуга Государев

Никак не сработают им убогим не понять а самое главное у нас все есть

Павел 2000

Спасибо...

Игорь Калиниченко( Русский)

На ЧПУ есть тест , создание окружности, вернее круга. Похоже.

Игорь Калиниченко( Русский)

Именно ИТР. Но немного балуюсь в С++.

Павел 2000

Сложно вам... И думать некогда...

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, обдумывать порой не хватает времени, но я знаю производственные шаблоны. Могу менагеров поучить.

Павел 2000

Удачи...

Игорь Калиниченко( Русский)

Менагерам))

Татьяна С.

Их уже дерьмом завалили, пусть нюхают! Цивилизация, млять!

Павел 2000

Цветущий сад... Не ругайтесь...

Татьяна С.

Заметно...говно цивилизовпнное! А не сад!

Павел 2000

Классная фраза... Говно цивилизованное... Спасибо... Повеселили...

Татьяна С.

🤝

Ан
Андрей

Россия управляется Богом), душевные мы люди)

Павел 2000

Не так... Мы, внуки бога...

Ан
Андрей

По мне так перебор, но мы все его дети это точно

Павел 2000

Бред же... Просто мы богаче, свободнее и, как следствие, умнее...

Ан
Андрей

Не соглашусь, и спорить не хочу

Павел 2000

Хорошо...

Артур

намечается давно запланированный пиздецц

Павел 2000

Это со времен хруща?

Артур

не исключено

Павел 2000

То есть, не знаете...

Niemand Против Войны

Страна в жопе, а тебе хучь бы хуй.

Павел 2000

Ваша... Да... В полной, причем... Печально...

Niemand Против Войны

Наша, чувачЁк, наша. А тебе хучь бы хуй.

Павел 2000

Ваша... Моя, страна чудес, в порядке...

Niemand Против Войны

Это ты на луне живеш, чувачЁк. И тупой до предела.

Павел 2000

Это ты, долбоеб по жизни... Про луну думаешь... Молишься кому то... В жопе сидишь... Подумай... Может, нужно прекращать тупость и недалекость...

Хижина Дяди Семы

🖼

Кнарик Шамумян

не могу ответить ,я не бизнесмен

Павел 2000

Но все равно, прикольно...

Кнарик Шамумян

а что прикольно?

Павел 2000

Ничего не прикольно...

Hi
Hiреr

смотри вокруг мы в жо пе

Павел 2000

С чего вы это решили? Монополии создали люди, которых назначил еще горбач... Путин, очень медленно их давит... При этом медленно, повышая ваше благосостояние...

Hi
Hiреr

При Ельцине их не было

Павел 2000

При горбаче, они своровали и накопили деньги... При ельцине, незаконно присвоили и частично разрушили конкурентов... В снг... Путин их заставил работать... Плохо, криво... Но, работать...

Hi
Hiреr

Монополий не было при Ельцине повторяю...Птуин придя к власти ввел монополии для восстановления экономики, но когда экономика восстановилась он не стал их убирать , а наоборот усиливать . Итог отсутствие конкуренции, реального спроса и предложения. Рынок не регулирует цены, процессы в экономике РФ

Павел 2000

Тут с вами сложно спорить... Это так и было... Но... По крайней мере они сработали и изжили себя... И это понимают многие правители...

Alina Nn

😂😂😂в десяточку

Павел 2000

Спасибо...

Вера Гудкова

Пусть работает

Алексей Волжский

Обязательно

Павел 2000

Что, обязательно?

Алексей Волжский

Пиздарики на шарике. а нахера нужны вообще те инвестиции?

Павел 2000

Для развития финансово спекулятивного сектора... Не для хозяйства страны...

Алексей Волжский

Понятно

Регина Юмашкина

Знает Шольц

Павел 2000

В том то и дело... Понятия не имеет... Тупой...

Галина.ярославль

наш эталон

Павел 2000

Спасибо милая...

Эльвира

Как стимул

Павел 2000

Спасибо...

Павел Колосов

да по ,,,ю

Павел 2000

Спасибо...

Виктор Дайвер

На все 100

Любовь Ф

никак!!!