Роман

Разве девушка должна иметь параметры 90-60-90 чтобы считаться стройной?

Ответы
Лара

стройность — согласованность, слаженность; тонкость, сладкопевность, сладкогласие, связь, склад, музыкальность, связность, согласие, ладность, сладкозвучность, логичность, складность, последовательность, осанистость, сладкозвучие, статность, хорошее сложение … и никаких параметров

Анастасия Вайс

этот вопрос скорее всего адресован Вам мужчинам, некоторые считают что 90-60-90, фигура идеальной строиной девушки, другие скажут что это анарексичка, если девушка имеет уже более плотные формы, то ее называют толстой. Главное что грудь, попа есть

Роман

да не, обычно девушки зациклены на цифрах, парни смотрят на грудь и попу)

Майя Петрова

Не обязательно, но талия должна иметь обхват гораздо меньший, чем попа. И грудь тоже должна быть в наличии - то есть быть именно грудью, а не кнопками на доске

Роман

ага, должна быть пропорциональной

Александра

да ну. никогда такого не было. у меня. в девчонах талия 65 была. после родов-70см. но толстой не была. пацанкой

Роман

умничка

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну..если кто-то хочет быть манекеном - то пожалуйста...живое - не поддается стандартам)

Татьяна

Я только что прочитала потрясающую статью мужчины о женской красоте, так вот это желание быть как все, привлекает только тупых, инфантильных и одноразовых мужчин. Но это вкратце, а вообще в фэйсбуке гляньте

Елена Хаванская

бред!!! Ответный вопрос: при каких параметрах мужчина считается мужественный??

Роман

машина, квартира, деньги и хамство)

Елена Хаванская

ооо, как изменились нравы и взгляды!!!!

Роман

да не говорите

Елена Хаванская

чего же ждать в дальнейшем?!

Роман

кто знает

Елена Хаванская

время!! Оно покажет!

Алиса Вокс

Наверное да.мне до этих параметров далеко у меня на одной груди больше сотни))

Роман

это очень хорошо)

Алиса Вокс

Я тоже не жалуюсь)

Роман

ну и хорошо)

Женя Волков

у каждого свои нормы стройности, мне больше нравятся красивые выпуклости😄

Realistka

эти размеры придумали модельеры, а они все - педики и ненавидят женщин.

Роман

точно

† † † Мари † † †

есть и худые сутулые есть и пышки стройные...стройность это не худоба!

Елена Без Премудростей

это модельные стандарты..ничего общего с обычными девушками не имеют

Ма
Марина

честно, пофиг, я при любом раскладе в такие рамки не втискиваюсь))

Роман

😃

Ро
Розочка

нет....каждый размер красив по-своему...если только не безобразен..

Пт
Пташка

Стройность это красивые пропорции тела, и не обязательно худые

Cветлана

Не обязательно 90 60 90 но пропорция должна быть у женской фигуры

Роман

точно

Cветлана

))

Роман

умничка

Роман

ррр

Елена

нет..........она прекрасна и ни в какие параметры её не загонишь

Григорий Колчин

У меня есть знакомая, ее рост 160 см. Думаю ей это не подойдет..

Natasha Romanoff

Нет, у меня талия 63, живота совсем нет, при невысоком росте

Роман

супер

Евгения Чанчикова

Извените за грубость, но эти параметры придумали ПеДиКи

Комета

этого сложно достичь. да и вообще стоит ли стремиться.